Беременность и роды

Рнебенок д.родиться в апреле. Какую коляску лучше купить: трансформер или классику? Поделитесь опытом!

Трансформер - тяжелая коляска, но лично мне в остальном нравится. Вам как раз переноски хватит до осени, дальше ребенок в нее уже вряд ли поместится, но к тому времени ребенок скорей всего уже будет сидеть и можно будет переноску убрать и сделать обычную сидячую коляску. Удобно в поликлинику ходить с переноской и маминой сумкой, особенно если помогать некому: сумку через плечо (а там и специальные отделения есть куда бутылочки поставить можно) , переноску с ребенком в руку. Кармашков разных много, колеса хорошие, по снегу идет хорошо.
Детская Одежда Милка
Лучший ответ
я за классику
Я вообще всегда за трансформер. Вне зависимости от времени года. У нас была сначала люлька, но ребенок из неё вырос уде в полгода (ножки упирались) , мы купили трансф.
Елена Ревко
2 в 1 - тоже дети апрельские. хэппи беби возьми не пожалеешь- мы всю зиму в люльке проездили - тепло и комфортно, сейчас только в прогулку пересели и тоже с полным комфортом. модель мелани
Оля Черепова
трансформер вообще ни для какого сезона не лучше.. . это обычный эконом-класс
София Юшко
трансформер. классика - осенью будет проблема, ребенку захочется смотреть что вокруг делается, а в трансформере поднял и полулежа разглядывает все вокруг. опустил и спит. у нас уже 2 года, а иногда очень выручает
Маруська Ю
а я за 2в1- есть не дорогие модели-подумайте. люлька и сменный прогулочный блок. Идеальный вареант.
мы решили купить инглесину (не трансформер)
Kazbekova* Бакуся:d