Беременность и роды
Если ребенок родится в апреле, какую коляску лучше всего купить? Трансформер или 2-в-1?
Мамочки, исходя из собственного опыта, посоветуйте!
лучше 2 в 1 когда на одно шасси можно установить люльку (от рождения до полугода) или прогулочный блок (от полугода до 3 лет) . а трансформер - это тоже самое, только блок один, несъемный, такие коляски дешевле, но обычно менее удобные и очень тяжелые
Ни в коем случае не трансформеры. Они тяжелые и неповоротливые. 2 в 1 или 3 в 1 очень удачная мысль.
трансформеры тяжеловаты, я б на вашем месте взяла обычную люльку-а потом прогулку (я так и делала)
лучше всего 2 в 1 и со средними колесами. она и легче и манёвреннее. не прогадаешь
Я не могу определится среди этих двух. Обе 2 в 1

демисезонный трнасформер...
Зимне-летнюю, чтобы весной в лежачем положении возить, а летом и зимой в сидячем, следующей весной вы будите ножками топать и летом мало будете в коляске возить
я тоже в апреле рожу, но куплю такую

2в1 очень тяжело.. . С люлькой, конечно, удобно и ребенку тепленько. Но когда ребенок подрастет и вы сделаете из нее прогулочную коляску, то я считаю, что для прогулки она слишком громоздкая.. . У нас был трансформер, когда ребенку исполнилось 1 год, мы купили легкую прогулку.. . Кстати ребенок родился тоже в апреле того года.. . Всю зиму в трансформере, летом в прогулке, а зимой опять будем в трансформере, потому что и теплее и проходимость лучше...