У меня САМ СОRTINA EVOLUTION X3 3 -колёсная, отличная, минус в цене, но я взяла б\у.
Колёса ненадувные, большой диаметр, по сугробам только так!
В раму люлька ( с ручкой, она же АВТОЛЮЛЬКА )вставляется и прогулка. ( попозже)
Еще и автокресло впридачу есть.
В гости поехали автолюльку с ребёнком в машину. В гостях лялика на ночь в люльку, получается, что кроватку с собой привезли.
Люлька просто супер-дно вентилюруется и москитная сетка уже есть, на резинке, натягивается на люльку, не надо пришивать-придумывать тюль всякий.. .
Ручка необычная, геометрия облегчает управление.
Можно запросто одной рукой катить и по тел. разговаривать.
Беременность и роды
А какие детские коляски лучше?Трансформер или 2 в 1? Я вот присмотрела 2 в 1, а подруга говорит бери трансформер.
Хуже трасформера у меня коляски не было (гавно просто)! 2 а 1 лучше в сто раз. Мне нравятся трёх колёсные! (но трёх или 4х это уж вам решать) У меня трёх колёсная Quinny .
Бери ЛЕГКУЮ!!!
жане жане и еще сто раз жане 3 х колесная слалом про 4 колесна номад...
предпочитаю люльку нормальную, а потом хорошую прогулку
Если в осень и зиму рожать, то лучше 2 в 1,она болнн теплая и устойчивая, ребенку там более уютно в жесткой люльке, но она и более тяжелая. у нас такая была, я довольна.
Я хочу трансформер. Первого в зимней катала раза три - не больше. В основном на руках, или в машине. И складывалась легко - на автобусе могла куда-нибудь съездить если что, а теперь - когда есть машина, тем более тяжёлую брать не буду.
лучше 2в1,она идет легче обычно и там люлька отдельно от прогулочного блока, тоесть спинка горизонтальная, ровная и спальное место больше и 4х кол. устойчивее, когда с бордюра спускаете и колеса в 2 в 1 поворотные, а в трансформерах чаще нет, вообщем помоему трансформеры -это пережитки прошлого
Jane бери весч!! ! Супер, очень легкая и все там есть в ней
если позволяют деньги, то лучше взять обычную коляску, как люлька, а потом уже более легкую коляску трость.
трансформер очень тяжелый и навороченный. нам отдали, так я взяла. Но всё равно для прогулок потом куплю еще одну, лугкую и простую. Вывод: надо брать две коляски!
Мне трансформер не советовали, купили 2 в 1 ) и лучше 4 большие колеса )
У меня была трансформер и я очень ей довольна. Внутрь вставляла переноску специальную с жестким дном, поэтому вопрос неровного дна отпал.
А колес лучше 4, т. к. если по полозьям спускаться или подниматься, то не удобно с 3-мя.
Коляски должны быть две, одна для новорожденного с люлькой, другая прогулочная для ребенка постарше.
Лучше трансформер и 4х колесную
Берите ту, что дешевле... По себе знаю, что в коляске, ребенка возим не так уж чтобы и долго, а потом просто забрасываем ее куда небудь либо дарим.... Так, что лучше сэкономить.