я бы покупала обычную люльку, а потом бы уже отдельно покупала прогулку. Все эти трансформеры или 2 в 1 только кажутся экономным вариантом, потом вы придёте к тому, что колёса громоздкие, что вам тяжело её таскать и всё равно купите прогулку, которая раскладывается для сна.
Из ваших вариантов лучше 2 в 1. (купите для начала только люльку, потом докупите прогулочную часть, если решите, что вам оно надо)
Беременность и роды
какую коляску до 3-х лет выбрать: трансформер или 2 в 1 (люлька+прогулочный блок)?
Больше пешком ходить надо - это ребенку только на пользу.
Трансформер! 2в1 коляски не проедут зимой по сугробам!
А зачем на так долго?
Наши уже с 9 месяцев пешком начали ходить.
У нас люлька плюс прогулка, 2 в 1, мне нравится, только после года он уже не хочет в коляске, только ножками, коляска на крайний случай - например, если далеко надо идти.
покупайте по отдельности трансформеры очень тяжёлые
коляску до 3 лет, вы еще до школы возите:) ) дело вкуса трансформер тяжелый, прогулочый блок мне в приципе не нравитс некрасиво смотрятся. я за люльку и вторую коляку. у нас с первым был трансформер всеравно в 1,5 года сменили на трость ибо даже переделанный трансфмер в сидячую тяжелый.
мы сначала купили трансформер (в целях экономии) , ана деле получилось так, что прогулку все ранво докупали=)
посмотрите фирмы hartex, bebe comfort
Светлана Девизорова

да лучше трансформер, ну в принцепе эт дело вкуса конечно
фу у меня был трасформер... гадость! Я за люльку +прогулочный блок)?
не люблю трансформеры
я купила люльку+прогулка, говорят трансформеры не удобные
Работаю в детском магазине, скажу однозначно что удобнее вариант трансформера
Вот поспит ребенок, захочет сесть, а прогулочного блока то рядом нету =( Вот вам и плюс трансформера.
А минус его в том, что дно у ножек не плотное и большая нагрузка на позвоночник малыша.
Сейчас трансформеры стоят даже дешевле чем С люльками. У меня в магазине например трансформеры стоят от 6000 до 12000