Беременность и роды
Ваше мнение, если ребенка родившегося в апреле назвать Платон?
Фамилия Платонов и муж настаивает назвать сына - Платон Александрович Платонов. Именины у Платона как раз совпадают на 18 апреля. Как звучит?
да хоть Аполон, лиж-бы человеком нормальным был
Платонов ..да еще и Платон ...это уже перебор !! Разве мало красивых мужских имен !
Неееее, не надо издеваться над ребенком.
Это ужасно. Какая разница, когда именины?
Замечательно. очень красивое имя.
Мне это имя НЕ нравится, но решать вам)
И будет ребенок до 18 лет страдать и тихо ненавидеть родителей за это. а в 18 лет сменит имя.
мужу по башке настучите за такое предложение
Матвей назовите
масло масляное какое-то)
Платон Платонов.... пипец одним словом))
вообше имя мне нравится. ассоциация хорошая. у нас еще в школе такой мальчик -красавчик Платон был.... ммм....
у меня сегодня клиент был: Борисов Борис Борисович- ржали пол дня всем отделом)
вам очень нравится отчество платонович и платоновна? назовите сашей, как мужа, не обидится
само имя хорошее, но платон платонов это издевательство над ребёнком
У моего мужа брат Павел Павлов, сейчас уже взрослый мужчина, но в детстве лет до 7 терялся отвечая на вопрос как твое имя и как твоя фамилия.... может просто он таким был, но можно сделать выводы...
очень хорошее имя.)))) Если нравиться называйте не взирая на даты) Я вот если мальчик будет назову адам... .
не стоит! есть масса красивых имен! не нужно а то потом вырастет и будет страдать
Нормально. В Павлодаре мальчика назвали Елка. Вот этот Елка, точно будет ненавидеть своих родичей
лучше Нептун ахах)))))
Это имя очень редкое. Мне лично не нравится.
Я против, есть столько красивых имён и как правило когда дети вырастают им это не нравиться. Это факт.