Беременность и роды
а если близость с мужчиной была 3 июня. а ребенок родился 2 апреля,это нормально??? возможно ли??
Нет, это был другой мужчина.
Маловероятно. На месяц переходила?
Нет. Беременность не длиться 10 месяцев.
на месяц переходила))) )
в начале марта должен был родиться...
Похоже переходила слегка.
Приблизительная дата родов - 9 марта, так что вряд ли такое возможно - целый месяц не перенашивают!
Считайте лучше, получается 9 месяцев
нет-я зачала 9 сентября, родила 9 июня, и всё равно врачи говорили переносила
Поздновато. В начале марта малыш должен был родиться.
обманывают вашего брата..!))?
может быть. от физиологии девушки зависит. иногда бывает такое что перенашивают ребенка. но это очень редко бывает.
Переношенная беременность. Вот и весь ответ. Во 1.после близости оплодотворение произошло не сразу а на 6-7 день. Это бывает. 2.ребенок рождается с 37 по42 неделю. У вас получается 41неделя. Т. е если вы перед мужем не грешны, то у вас именно такая ситуация с цифрами
нет. это ж получается десять месяцев вынашивала
нет, получается 46 недель, а это нереально
как раз
Это нихрена не нормально но возможно, вроде бы.
всё может быть, я например 20 дней переходила. узи показало 43 недели 4 дня.. так что...
конечно
число последних месячных минус три месяца плюс =минус неделя. Дата родов посчитай и делай выводы
Вполне возможно
да не фига этого не может быть!!!!
Возможно. 40 НЕДЕЛЬ-ЭТО НЕ РОВНО 9 МЕСЯЦЕВ, а 9 с хвостиком + оплодотворение происходит в течение 72 часов, ну и переходила.
я 2 марта родила.
Бывает. Главное, чтобы он не родился через 4-5 месяцев после близости.
Это ещё нормально!)