Зачем вам платья ребенок даже сидеть еще не будет. А вообще из личного опыта покупайте по мере необходимости. Нам бабушки накупили всякого-всякого, а ребенок за первый месяц вырос на 8 см, вот и лежит все новое ни разу не ношенное. В 3 мес. мы носили 68 размер (это размер 6 мес.) , а родились 53 см. Первый месяц ребенок еще в пеленках (ну каждый по разному) , тем более первые дни вы в роддоме, потом дома пока врач не разрешит гулять, да и сами не захотите таскать ребенка; вот и прошел первый месяц. Как раз и посмотрите как вырастет и как вам будет удобней.
Размеры одежды: новрожд. 50-54 см - размер 56; 3 мес. 58-62 см - размер 62; 6 мес. 63-68 см - размер 68; 9 мес. 69-74 см - размер 74; 12 мес. 75-80 см - размер 80 (это усредненная таблица)
Беременность и роды
У кого детки родились в конце марта-начале апреля?помогите с размерам на приданное. Жду первую дочку.ПДР 2 апреля.
Вообще то приданое это не одежда для младенца. Мне так кажется.
размеры преданного не зависят от времени года рождения:)) ) Покупаете обычного размера для новорожденных. Шапочки разных размеров - ибо если бодик великоват - ерунда, а вот если шапка маловата иль большая - не оч удобно малышу.
Дамочка, как вы себе представляете зависимость времени года от размера ребенка? Вот когда родится, тогда и прикините какой размер нужен. У кого-то 45 см рождаются детки, у кого-то 65.
дети же все разные
берите минимум 62 размера. ребенок родится например 55 см а веща 56 будут маленькими. тем более что очень быстро они растут. я понабирала 56 размера. через 2 недели все малое было.
а причем тут месяц рождения и размеры приданного?
бредятина полная!
вы хоть знаете что такое приданное?
а ОДЕЖДУ для новорожденного покупают в среднем 56 размера. в зависимости от того, крупный ли ребенок или нет
бредятина полная!
вы хоть знаете что такое приданное?
В смысле с размерами приданого?
летом и купите платьице ))а пока давайте ждать апреля!)
рассуждая логически, ребенку летом будет 3-5 мес. , в магазине вам помогут с размерами
Я тоже примерно в это время буду рожать только девочка будет вторая, думаю рано еще платьица покупать да и детишки у всех разные у кого то богатырша у кого то дюймовочка . Имя еще не придумали?