Беременность и роды
хочу что бы ребенок родился в конце мая-начало июня... когда стоит начать процесс зачатия?
У меня ПДР на конец мая-начало июня))))) Последние месячные были в конце августа, но т. к. цикл не регулярный (месячные постоянно скакали то на неделю, то на полторы) , врач считает, что забеременела я в середине сентября.... Вот так.... А вообще, в такое время рожать хорошо.... к зиме малыш уже окрепнет.... Правда лето-жара, духота.... потничка, как следствие.... но если часто купать, то всё нормально будет. И к тому же, кожа у всех разная...
У меня дочь родилась15 июня - секс был 25 сентября. Считай.
в конце августа
Опоздала уже.
Неизвестно Неизвестно
))) мда смешно..я про следующий год спрашиваю
У нас дата зачатия - 14 июня; врачи до сих пор ставят ПДР вразброс: от 24 мая до 9 июня - вот, пожалуйста))
Елена Мариничева
Вы ничего не напутали?
Отсчитайте от желаемой даты родов 40 недель в обратную сторону. Это и будет предполагаемое время зачатия.
Мы ждём малышку в первых числах мая, последние месячные у меня были 25 июля. 1 мая - ровно 40 недель
все равно не получится как хочешь, это ж не всегда сразу получается, а так отсчитай 9 месяцев
ну совсем народ обленился.. .посчитать слабо что ли?
в августе.. .

по подсчетам время зачатия будет в августе
Ну отсчитайте назад 9 месяцев и вперед!!
Расчитай здесь: http://www.9months.ru/calendar
Я подсчитывала для себя (мы тоже планируем сейчас)
Это как раз мой срок)) ) мне рожать так же. .
Забеременнела я в первые числа сентября..
чисто математический вопрос, на уровне начальной школы)))
В конце августа, начале сентября.
в конце августа!! -))))) у меня так и выходит! -)
Может родиться когда угодно на месяц раньше на день опзже)