Беременность и роды
Хочу родить второго ребенка,мне 29.Мужа нет,но есть любовник.Стоит рожать от него?Он не против.
Конечно, Детки это же супер!!!! Удачи вам и вашим деткам!!!!
стоит если у вас хватит денег на ребенка это же дорого
дело хозяйское...
Тут советовать сложно, Ваша жизнь Вам и решать.... может стоить подождать пока муж появится... и от него родить...?
а помогать то он будет и ребенка надо регистрировать на кого то
он женатик?
тогда не надо.
никого не слушать, делать, как хочется
вам же ребенок нужен а не муж
рожаете для себя
почему бы нет? возраст как раз поджэимает пора бы и о втором подумать
жизнь одна и живете вы ее ради себя и своих лялек
сложится не сложится с любовником уже второстепенно.... детки останутся с вами навсегда
рожаете для себя
Если ребенок нужен именно Вам, то почему бы и нет?
рожайте))))))))) ) если надумаете. . я тоже решусь) ситуация такая же)))))
Олеся, а если скажут не рожать, значит не родите, или скажут РОЖАТЬ-родите? А если скажут убиться об стену... ?
В 29 лет женщина по моем сформировавшая личность, способная сама принять решение, а от Вашего вопроса веет инфантилизмом каким-то.
Думаю не стоит.
Сложно давать совет - мне тоже 29 (тоже Олеся, кстати) ) и я только что решилась на 1го. Тем не менее мое мнение таково - если очень хочется, почему бы и нет. НО только если отец будет принимать активное участие в жизни малыша. На своем опыте испытала - без отца рости - лучше не жить вообще, такие потом глубинные комплексы выростают.
лучше ненадо. это первого ребенка можно для себя независимо ни от чего. а вот чтоб второго.... надо все просчитать и желательно выйти всетаки замуж .
если вам нужен ребёнок, то какая разница от кого его рожать - был бы мужчина
Рожай!
Есть мнение, что незарегистрированные в браке папаши гораздо ответственнее!
мало нищиты в стране, давай ещё!!!!
Не! Эт неверная постановка вопроса! Они, поганцы, т. е. любовники никогда не против... Нормальных-то любовников-единицы... Если решитесь рожать-только для себя. Надеяться ни на кого нельзя, тем более в такое смутное время. Если Вы, в тайне от себя, надеетесь, что из-за ребенка он оставит семью и придет к Вам-то эТ оч. самонадеянно... Расчитывайте только на свои силы. Ели у Вас есть надежный тыл в лице не бедных родителей, то вперед, если тыла нет, то я думаю не стОит. Ваш любовник -это тыл НИКАКОЙ!
Если ТЫ хочешь рожай.
Ну и замечательно-рожайте.
Главное подойти к этому вопросу очень серьезно, все обдумать и тогда уже дерзать...
А он не против вас троих содержать и воспитывать детей???
если хороший человек, на которого можно положится - конечно рожайте! Дети - это счастье))) ) Удачи!
хотите быть счастливой рожайте
как кто-то может подсказать как Вам жить? ) вы задали очень странный и глупый вопрос
Вот пусть сначала женится на вас и усыновит ребенка, а потом уже своего делает!))
Если ты хочешь второго и уверена, что одна сможешь поднять двоих детей, то конечно рожай! Мы рожаем для себя!
Не против это одно, а вот будет ли он его воспитывать это уже другое. Если финансы позволяют, то рожай конечно, если нет, то очень хорошо подумай, а потом детям не только нужны подарки и одежда, ИМ НУЖЕН ОТЕЦ. Лучше дай все самое хорошее первому ребенку и не морочь себе голову...
А бывают такие мужья, что они есть, что нет. Может продумать и вариант воспитывать детей одна? Они же то согласны, то планета найдет и не согласны.
Люди! Страшно читать! Дело не в вас самих, а в детях. Каждый ребенок - это ЧЕЛОВЕК. И мальчик, и девочка спросит потом: "Мама, а где МОЙ папа? " Каждому ребенку нужны мать И отец; два дедушки и две бабушки, если только никто из них не погиб на войне или что-то такое. Нужен образец нормальной семьи. Я понимаю, что сейчас одинокие матери бывают на каждом шагу, но вообще-то это не дело. Мы - поколение, истерзанное эпохами перемен, но надо же браться за себя правильно. Ребенок - это не игрушка-лялька, а маленький мужчина или женщина. У него есть достоинство, гордость, цели, даже если он начнет осознавать это позже. Подумайте именно о нем. Зачем он вам такой, неполноценный? Имеете ли вы право распоряжаться его желаниями, отнимать его мечту? Брак, супружество, семейный союз - это мероприятия С ЦЕЛЬЮ рождения и воспитания детей. Все остальное можно делать и живя порознь, встречась иногда для секса или игры в шахматы - кому что. Задумайтесь, люди!!!
Нет, вы все равно будете ждать от него потом заботу если не о себе так о ребенке! а вдруг он ему не будет нужен... и Потом вам не 45 чтоб так торопиться!! кто знает может через месяц два вы встретите своего мужчину и все будет!!! И муж и ребенок!!! ПОСПЕШИШЬ.... УДАЧИ
Наличие законного мужа вовсе не гарантирует что он бдет заботиться о Вас и детях. У меня двое детей, первый от мужа, второй от любовника. Детство первого ребенка вспоминаю с содроганием. Хорошо хватило смелости развестись. Второго родила от любовника, так и живем не узаконив отношения, но это совсем не мешает ему любить детей и уважать меня.
Сказать рожай очень легко. Но поднимать одной двоих... хорошо подумайте, сможете ли вы ОДНА (любовник вообще не в счет, даже если будет помогать материально) поднять и воспитать двоих
Если Вы чувствуете, что готовы его родить, тем более, если Вы способны родить - я бы не отказалась! Представляю, как обрадуется Ваш первый ребенок такой чудесной компании: )
И хорошо, что у Вас есть человек, который согласен подарить такое счастье. Это тоже - большая редкость.
Слушайтесь своего сердца. Оно точно не соврет:)
Protiv ne protiv, ja dumaju 4to lu4we dlja na4ala raspisatsa a posle rozat.. A to oni mnogo 4ego mogut govorit...Tak hot kakaja to podstrahovka dlja vas s maliwom budet.