Беременность и роды

Девочки, дайте совет. Хочу родить второго ребенка, но переживаю что не справлюсь с двумя. Первому два года. Муж тоже хочет

У моих детей разница в полтора года. Не скажу, что все было просто, но тем не менее справилась)) ) Помню, как-то знакомый забежал на минутку - был в шоке, потом всем рассказывал, в какой позе он меня застал: Левой рукой я держала подмышкой старшую (отпустить нереально, сразу же удерет и набедокурит) , правой рукой мешала кашу в кастрюле на плите, а ногой качала коляску с младшей))))
Анна Мощицкая
Лучший ответ
Справитесь, куда вы денетесь? =) Ну да, тяжко будет первое время, а потом всё легче и легче.
У наших деток тоже разница 3 года получается. =))
Два ребенка это очень непросто, особенно когда один тянет в одну сторону, а другой в другую. Вы не будете себе принадлежать совсем. Готовы? Рожайте.
а что тут советовать-то.. . я справилась и справляюсь, у моих разница 2,7...
Асем Шегебаева
когда ко мне приезжает племянница, старше сына на 2 года, я отдыхаю
Бог даст ребенка, даст и на ребенка. Если есть желание у обоих супругов, то на все сил и времени, и любви, и заботы, и доброты хватит. Тем лучше, что разница такая небольшая. Дерзайте и будьте счастливы.
ненадо к школе родите, очень трудно это дело
ну так если вы оба хотите, дерзайте.
пока молодые справитесь.. дальше лень и возрастные болячки будут, учтите..
Ольга Бединова
Это так кажется, что тяжело, справитесь
а с чего не справитесь-то? многие и с погодками отлично ладят. а тут пока сделаете, родите, разница 3 года будет. отличненько))))) ) у моих разница 3,1 года. справляюсь)))))
справитесь! у меня разница 1,3, а между вторым и третьим 2,5. а у вас уже 3 года получится разница, это уже вообще не страшно. Волков бояться - в лес не ходить.
Если переживаешь, что не справишься, то зачем тогда рожать?!
Аля Чернова
я тоже очень боялась и переживала, а недавно узнала что беременна. . дочке 1,9. ничего, справимся как-нибудь))
Юлия Будеева
если муж хочет, значит рожайте, справитесь.
а куда деваться то? У моих разница в 3 года, вот вот рожать, такие мысли давно не посещают. Хотя тоже до беременности думала - как? А сейчас понимаю, что справлюсь, иначе и быть не может. Я в первую беременность была более неуверена справлюсь или нет.
я жду второго.
у моих будет разница как раз 2 года
двое это не много
и разница 2-3 года оптимальна - старший уже кое что умеет сам
хотите значит рожайте.... удачи вам
Раньше по 9 детей поднимали.
Venera Malikova
Раз оба хотите, тогда справитесь!! ! Удачи вам!!!