Беременность и роды

- Как скоро после первых родов, женщина хочет родить второго ребенка...?

Ольга Никитина
я лет через 6 только захотела второго. А до этого только мысль о второй беременности и родах приводила в ужас.
Татьяна Прохорская
Лучший ответ
сделать сразу а родить через годика 2
Елена Кошелева
к году старшего хотелось второго... у знакомых маманек аналогично... одна из пяти только вапче второго не родила - первый тяжко дался... но она ж рыжая, ей по статусу положено))
Я через 10 секунд после родов ещё одного захотела.
Ясно Солнышко
зависит от того, как она относила и родила, какой ребенок.
семья моего брата до сих пор не хочет, хоть дочери уже 7. говорят - хотим нормально пожить.. . малая оч крикливая была.. . брат говорит - как вспомню эти крики - ничего не хочу...
Забеременить можно сразу через меся после родов, даже и раньше. Но не желательно, так как организм должен востоновится. Да и зачем Вам рожать один за одним. Это когда маленькие дети то хорошо, а как два сразу женится или в институт. Полысеет Ваша голова. Хотя бы 2 года подаждите.
это же всё индивидуально! кто-то ещё из роддома не вышла, а уже о втором думает. А кто-то задумывается лет через 10...
Марина Корсун
вопрос звучит так как будто это само собой происходит ))
есть семьи, у которых разница в 1 год. . есть те, у которых мама через 2 месяца после родов первенца, захотела второго. У нас с братом 3 года разница, у моего папы с моим дядей в 10 лет разница! У кого как
Анни Коржова
знаю тех которые больше не хочут
Я захотела второго спустя 6 лет после первых родов)