Беременность и роды

Для тех у кого уже есть один ребенок и кто хочет родить второго ребенка+++.Когда планируете идти за вторым?)

K*
Karamel*ka ***
Не знаю... не в ближайшее время... через пару лет....
Анастасия Орлова
Лучший ответ
Karamel*ka *** Привет.. А какого числа твоя дочка родилась?
Разница интересна)) мой 30 августа
лет через 5,если не передумаю)
Julija Herac
года через 2 не раньше. дочери 5 месяцев только.
Лет через 5 за дочкой)
нет не хочу второго!
Юлька ))) лерусь, а чего так?
Я вообще планировала второго не выходя из декрета забацать, чтобы уж сразу отмучиться и потом только карьерой заниматься, да и мест в саду нет, все равно дома сидеть, а это хоть какие-нибудь и доходы но получилось, что пришлось на пол-года отпуск без сохранения з/п взять, а только потом в декрет
уже спланировали. должна через пару недель родить. старшей 6 с половиной.
Ольга Борщ
когда старшей будет 7-10 лет
Карапузяке сейчас 5 месяцев, значит за вторым года через 2 пойду
а почему не в счет то)) ) через недели 4 срок уже, а рожу чувствую пораньше. А так для справки захотела второго сразу, но муж был против, потом произошли разные события, сейчас второй брак, то что нужны еще дети решили сразу еще при первой встрече, с учетом что у обоих дети от первых браков, так что получилось пошла за 2-м когда старшей 2,3 было, получилось когда ей 3 было, рожу ей будет 3,9 или 10
Рабига Алимова
Не планируем, но как получится уже.
Запланированный первый.
Екатерина И
вот, задаюсь сейчас этим вопросом... стоит или не стоит... и когда....
дочке полгода. года через 2-3 второго хочу.
лет через 5-7
теперь уже поздно.... никогда....
как с мужем встречаться начали так и планировать начали, а как только поженились все получилось (Старший - от первого брака)
через 8 месяцев осле рождения первого) вот такие мы нетерпеливые
Ребенку сейчас почти 5 лет. Второго планируем, но не скоро . Пусть сначала сын в школу пойдет, а там посмотрим. Но если уж получится сюрприз, то конечно всегда будем рады.
Оптимальный интервал между родами: 2-2,5 года; если выкидыш – 1 год.
@&
@@super-Girl@@ &&&
В большей степени зависит от материального благополучия и душевной гармонии в семье!
Moldir Bainazarova