Беременность и роды
Мне 30 лет. Хочу родить второго ребёнка,у меня отрицательная группа крови. что делать?
Я родила второго сынулечку год назад. у меня тоже резус - конфликт с мужем. Оба сына положительные, я отрицательная. Вроде обошлось - ттт. Всю беременность сдавала на антитела.
А как вы родили первого ребенка, или группа крови изменилась?? ?
Людмила Кузнецова
резус наверное поменялся
а в чем вопрос? Отрицательная группа крови - не противопоказание для беременности)) ) Рожают и по 5-6 детей. Если у вас первый ребенок резус-положительный, то вам должны были вколоть антиглобуллин в роддоме, если нет, то со своим гинекологом решайте вопрос индивидуально
Родить вротого ребенка.
(что делать с группой вам уже известно, раз второй - теперь ещё раз к гинекологу и на ту же процедуру).
Почти все женщины с отрицательным резусом рожают, причина возможно не в группе крови. http://www.med2000.ru/article/article83.htm
Ну и что? Сдадите анализы на антитела, я тоже не от первой беременности ребенка родила. Сейчас это не проблема, какие-то лекарства есть, даже, если будет резус-конфликт.
не бойся))) у моего друга жена резус-отрицательная))) двое детей здоровых, оба-резус-отрицательные
Резус тут совсем ни при чем. У меня тоже отрицательный резус - я жду четвертого.
Ищите решение проблемы вместе с врачем.
рожать, сейчас это не проблема
Имуноглобулин человеческий вам в помощь. Три укола за беременность. Мне в самом начале три капельницы поставили, и все. Дорогой зараза, но ребеночек дороже.
а что отрицательный резус это противопоказание для беременности? Рожайте если хотите!
сейчас по моему делают все для того, чтобы родить и выносить ребенка, если конечно повезет с врачем и есть финансы. А еще вам Бог в помощь) попросите искренне Бога, сходите в церковь, поставьте свечку. А еще удачи вам и здоровья)
А первого кто родил за вас?
Рожать
А в чем проблема то?
да, это не так легко. Врачи должны вам сразу прописывать специальные таблетки, что бы организм не отторгал плод, найдите хорошего врача и все получится. У меня тоже отрицательный, два ребенка. Со вторым тоже боялась, все обошлось т. к. у малыша оказалась тоже отрицательный резус. Поэтому и конфликта не было. Не теряйте надежду. Удачи
Нужно просчитать все со своим гинекологом, все за, как правило их больше и все против- с ними сейчас можно справиться с помощью медицины .Я тоже хочу, но уже третьего
я сейчас жду второго ребенка, у меня тоже отрицательная группа! а что вас пугает не пойму никак????
Молиться! И все будет!
а в чем проблема? рожать конечно
Что делать? Рожать, раз хотите!
Усыновите, если жилплощадь позволяет