сыночку сейчас 9 месяцев, хочу еще забеременеть!
только боюсь, у меня ВПЧ онко риска, и эрозия!
гениколог говорит, сначало нужно полечиться, а потом о втором думать., все пугаер раком шейки матки!
ВПЧ лечить нужно сильными антибиотиками и поэтому нельзя будет кормить грудью
сейчас не хотела малыша от груди отучать, маленький....
Ваше мнение можно рискнуть или потерпеть с зачатием второго?
Беременность и роды
хочу родить второго малыша
у меня впч онкогенный и эрозия. спокойно выносила и родила. папиллома это вирус, его не лечат антибиотиками, что за чушь? можно рожать и кормить. каждые полгода нужно делать кольпоскопию и все! меняйте врача-впч не лечится, только в стадии обострения-когда есть высыпания прописывают имунные препараты. можно и нужно рожать. у меня эрозия прошло после родов
Яна Александровна Журавлёва
а у меня после родов как раз НАЧАЛАСЬ эрозия
Юля Гассиева
ну тогда подскажите,есои что вдруг не так, то когда начинать бить тревогу?
пипец.. . у нее онкология, а она лечиться не хочет, и еще родить.. . зачем? сиротами оставить?
9 месяцев маленький?? ? мдааа. скоро побежит уже.. .
лечитесь, потом рожайте. успейте еще. 2 года подождите хотя бы.
решать вам - подождать или рисковать двоих сиротами оставить
потерпеть естественно. вашему малышу нужна здоровая и веселая мама. и если вы думаете о будущем малыше то вам нужно быть здоровой и полной сил что бы выносить и вырастить ваших деток!
лучше переждать, чтобы не мучиться от последствий в дальнейшем.
по поводу эрозии! вам надо сдать анализ на вирус папиломы человека! я сдавала этот анализ и уменя обнаружен был вирус папиломы 16,18,вот он может перерасти в рак! я пролечилась таблетками и свечами, через пару месяцев сдала снова этот анализ и у меня его не было! к тому же эрозия прошла сама!!! вот сейчас беременна вторым!
Юля Гассиева
скажите какими именно таблетками и свечами вы лечились...проконсультируюсь у гениколога, может мне можно также полечиться....а то плакать хочется - жалко малыша от груди отучать и второго ужжжас как хочется!
Юля Гассиева
я платно сдавала! вот после ваших слов задумалась ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА ОНКО РИСКА - это как,сколько? 1,2...,10...16 или 18? надо сходить уточнить!
потерпеть конечно же
Однозначно, лучше потерпеть!! !
Детям нужна здоровая, сильная мама!! ! Как вы будете справляться с погодками если начнутся серьезные проблемы со здоровьем?
Лучше пролечиться и тогда - полный вперед!!!!
Рискнуть чем? ! Здоровьем второго ребенка? ! Вы не знаете что рекомендуется рожать не раньше чем через 3 года второго? Вашему организму итак нужно еще восстанавливаться, а тут еще и болячки
все что перечислено не помешает родить ребенка а эрозия может пройти и после второй и третьей беременности если эрозия то ужеака не будет и пока господь дает детей то он убережет от болезней зачинайте у меня дети погодки очень легко растить
Катя Рошкова (Макаренко )
бывают же такие врачи, да?)смешно
Я думаю, что разумнее потерпеть. А вдруг онко приключится (не дай Бог!) , что вы с двумя детьми делать будете?
потерпите с зачатием другого, хуже от этого не будет
Потерпеть нужно, для будущего малыша лучше будет :)