Беременность и роды

хочу родить второго, а муж не хочет пока, хочет лет через 5. Не значит ли это что он меня не любит больше?

не торопитесь пока со вторым, тяжело вам будет с двумя тетками, будете нервная и с мужем отношения испортятся, а так малыш вырастит, будет ему годика 3-4, родите второго и старшенький помогать вам будет. счастья вам.
Надежда Унежева
Лучший ответ
Нет отдохнуть хочет просто, не готов ко второму сразу.
Юля Джепко
да что вы такое говорите! На это может быть много причин. Не забывайте, психология мужчинне такая как у нас.
Надежда Бай
а мы вместе хотели лет через 5-7. и что?
а получилось через 2)))
Я тоже долго уговаривала своего, он говорил что не время, попозже родим, а время уходит. Ждала до 27 лет. Старшей 6 лет уже было. Перестала пить таблетки, сказала ему об этом, только он не поверил. Через 5 месяцев забеременела, когда сообщила ему долго не мог поверить что я не шучу, это на его день рождения было. Но об аборте даже речи не было. Сейчас дочке годик. Очень любит ее. А я поняло что можно было и пораньше все взять в свои руки, просто я сама была морально не готова. Очень хотела ребенка, но сама не решалась, а когда созрела, уже ни что не могло меня остановить. У дачи вам с мужем.
просто хочет отдохнуть от памперсов и ночных воплей.. . его право...
Маша Янковська
это значит у него голова на плечах есть
Не значит, конечно, думаю если бы он вас не любил у вас бы и первого не было. У меня вот наоборот. Сейчас дочери 9 мес, муж сразу второго хочет, а я наоборот хочу отдохнуть, силы воостановить, и физически и психически. Поработать может ...Да и когда первый ребенок по страше, со вторым полегче, поможет хоть чуть чуть, ну мне так кажется...
а ребенку первому сколько?
ну кроме разлюбить есть еще много причин. .
может хочет немного отойти от безсонных ночей, пелюшок и памперсов. .
может быть финансовая причина.. .
к тому же ребенка надо не только родить, а еще воспитать, дать образование..
вообще то не менее 2 лет должно пройти между детьми, это чисто по соображениям женского здоровья. а по социально-финансовым, я думаю вам нужно уже самим решать. и не стоит обвинять мужа сразу в том что разлюбил. может он так о вас заботится
я думаю этио значит что ему тяжело... а через 5 уже первый подрастет и проще будет.. да и может денег вам не хватает... а может ему не хватает вашего внимания...