Беременность и роды
я беременная на 1 месяце! мои муж не хочет пока рёбеночка!
мои муж не хочет пока рёбеночка! я не знаю что делать но чуствую большую связи между мужем и будущем ребенком что делать?
Что он детё малое? хочу -не хочу.... рожай однозначно и на всякие угрозы не поддавайся... поумнеет поймет....
если законный муж, то рожай ни куда не денется . потом обдумает и привыкнет
Ну а что же вы не обговорили этот вопрос, когда ребёнка делали?... поздно пить боржоми)
А он и раньше не хотел.
Это ты ему навязываешь. Готовься быть посланной, если любви нет.
ребенок предпочтительнее неумного мужа
значит нет у вас мужа
А кто ребеночка сделал? Не муж, "не хотел он", надо было головой думать... верхней! Не аборт же делать! Если захочет бросить, никакой ребенок не удержит!
Рожай, дура, рожай!!!
а позавчера был парень
не хотел бы - так предохранялся бы. в любом случае аборт-то не ему делать, убивать дитя не ему и последствия аборта не ему расхлёбывать. вот и подумайте.
сейчас модно сожителей называть мужьями, обычно, милочка, у мужей не спрашивают-это семья.
что делать? да послать его подальше и родить ребёнка. примет ребёнка - слава богу, не примет - ну и хрен с ним.
А женились тогда зачем?
Вы наверное тоже не хотите ребенка. Если бы хотели таких вопросов не задавали бы. Какое дело до мужа. Мужей может быть сотня, а ребенок ваш родной. Любая мать пошлет такого мужа куда подальше!
нужно было думать за кого ты замуж выходишь.
шли его и всё.
Рожать бесспорно! Потом жалеть будете 100%
А муж либо примет, либо не к чему вам такой муж =)
Да Вы через год с этого вопроса смеяться будете! Как это хочет- не хочет.... В первую очередь женщина рожает детей для себя!!!! А мужа такого.... Далеко и на долго....