http://www.baby-yes.ru/service/service7.php На этом сайте всё подробно описано. А вообще лучше всего набрать в гугле. Уверяю вас, информация будет стоящая.
Мы не планировали беременность.
Беременность и роды
Очень хочу ребеночка. Подскажите, пожалуйста, мы с мужем в июне хотим зачать ребеночка, что нужно делать это 2,5 месяца
ну если так вам это важно, то сдайте кровь на всяких там паразитов, сифилис и тд. сделайте узи всех органов, пейте витамины, и вперед, с песней! только раз в три дня! чтоб спермии созреть успели .
А мы хотели зачать в Марте, а получилось только в сентябре. Сдайте кровь, пейте вместе фолиевую кислоту. Если есть желание сходите к генетику, это всё вы можете в любой энциклопедии молодой мамы прочитать. Удачи Вам.
Может быть и помолится
я тоже спецом перед беременностью обратилась в платный центр, сдала анализы на скрытые ЗППП, ЭТО ХЛАМИДИОЗ, УРЕАПЛАЗМОС, микоплазмос, и обязательно сдайте кровь на наличие краснухи. если вы не болели порекомендуют сделать прививку от нее, т. к самое опасное заболевание во время беременности, обязательно ведет к аборту. если ваш врач так отреагировал, не поскупитесь сходите в платную, сейчас довольно большая конкуренция в этой сфере, поэтому можно найти недорогие варианты. ну и как все уже отметили нужно 3 месяца до зачатия пить фолиевую вдвоем. удачи вам и легкой беременности!
Во первых надо было немного по другому подойти к врачу, например сказать что мы вот пытаемся забеременеть и не можем, тогда думаю и подскажет куда и какие анализы сдавать. Попробуйте так, потому что здесь все равно весь список анализов не перечислят.
Вам пить нужно фолиевую кислоту. И обследоваться, сдать анализы обоим на всякие инфекции.
Продолжайе вести здоровый образ жизни. И у вас все получится. А делать "это" каждый день не обязательно.
я лично пришла к врачу и сказала, что я хочу полностью обследоваться перед тем, как забеременить! Она без проблем выписывала мне все анализы, направления туда, сюда и тд! Советую обратиться к другому доктору, к нормальному! Тоже, как-то странно, а если что-то будет не в порядке, потом она предложит Вам аборт сделать!!!?
Тебе гинеколог неправильно ответил конечно кто планирует детей заранее обязательно обследуют, сдают анализы (я точно не знаю какие) ведь если у вас есть скрытая инфекция в дальнейшем может заразиться ребенок, пьют витамины. Возможно стоит обратиться к более квалифицированному врачу
пить витамины и заниматься сексом каждый день
Посетить стоматолога, тепапевта, если есть акие либо заболевания - пройти курс лечение до зачатия. Отказаться от алкоголя.
Фолиевую кислоту нужно Вам попить, она предотвращает пороки развития у ребеночка. Побольше витаминчиков, гуляйте и не нервничайте. Вам желаю успехов.
Пусть муж фолиевую кислоту попьёт - говорят сперма будет очень хорошая.
Почитай в интернете об этом поподробнее
Сдать кровь на торч инфекцию, если что-то обнаружат-обратиться к врачу. Сами врачи говорят что алкоголь и курение при зачатии особо ни на чтто не влияют. Просто это вредные привычки и лучше подстраховаться и отказаться.
пейте фолиевую и витамин Е, муж тоже пусть пьет фолевую, сдайте анализ на ЗППП, посетите стоматолога и терапевта и не заморачиватесь по этому поводу живите в сове удовольствие!!
Пейте фолиевую кислоту, вылечите все болячки, если есть, бросьте курить и пить в неограниченных количествах. И желательно заняться вам спортом, хотя бы по 30 минут физических упражнения каждый день. Узнайте есть ли анемия, чтобы не было потом проблем во время беременности у Вас. вообщем, закаляйтесь и занимайтесь спортом, дабы подготовить свой организм к беременности и чтобы не было проблем со здоровьем в первом триместре!!!