Беременность и роды
Когда Вы хотели зачать ребёночка, Вы тоже боялись?...Я вот очень хочу. Но и очень боюсь...((
Страхов так много... Боюсь, что малыш больной родится. Боюсь, что мамой плохой стану... Просто боюсь чего-то, даже не знаю чего... Чем ближе к дню овуляции, тем больше я боюсь... С вами такое же было?
неа, только хотелось, мы полностью верили и верим, что все будет хорошо, уверенность на все сто, смело действовали, а бояться начала только на 33 неделе, уже 35 и вроде прошло, появилась уверенность опять (боялась быть плохой мамой) . ответственность очень большая, но если Бог даст, значит справитесь и все должно быть хорошо, главное верить в лучшее - помогает.
Я не боялась.. . я бредила беременностью....
я ЗАЛЕТЕЛА
Очень хотела и не боялась вообще! Были позже панические страхи. Боялась что родов не переживу: ) Пережила, сыну 10 месяцев. Через годик за вторым ребеночком пойду.:)
ничего не боялась. . вообще считаю - боишься - не делай, а уж делаешь - не бойся)))
у меня сейчас муж требует) а я тоже хочу и боюсь... =)
прекрасно вас понимаю
Мне тоже поначалу страшно было, но все страхи быстро развеялись. Всё-таки беременность первая предстояла. И вот сейчас я уже счастливая БУДУЩАЯ МАМА!! !
С нетерпением ждёмсссс нашего Павлуху :-)
От Вас требуется минимум, наслаждаться моментом овуляции, а ребеночек потом сам развивается без Ваших каких-либо усилий! Чего бояться?
Да лучше и не планировать этот момент, само все получится.
Актолкын Калжанова
Я не беременности боюсь, а того, что дальше будет... Через год, через 5 лет...
Ну, это нормальное явление))) ) Я вот, когда узнала про беременность, испугалась очень, и щас тоже всего боюсь, боюсь что не получится ничего ((( Не переживай, все хорошо будет.... Все через это проходят
вы наверно еще просто не готовы, мне вообще ни чего не было страшно