Я читала такую версию: Чтобы зачать девочку нужно заниматься сексом до первого дня овуляции (так как сперматозоиды могут "жить" до трёх дней в нутри матки), в это время во влагалище и матке более кислая среда которая замедляет сперматозоиды "мужского пола", а после первого дня овуляции среда становится более щелочной и следовательно наоборот замедляються сперматозоиды "женского пола".Следовательно чтобы зачать мальчика нужно заниматься сексом сразу после овуляции. (подсчитать когда у вас будет приблизительно овуляция вы сможете по этой ссылке - http://materinstvo.ru/sub/concept_cal/ - бесплатный календарь зачатия (расчитывает опасные и безопасные дни, а также дни предпологаемой овуляции) .
На сколько достоверен этот способ - я не знаю, но несколько моих знакомых (у которых девочки) , говорят, что они забеременели практически сразу после месячных, у меня же наоборот, я на 100% уверена что забеременела в последние дни овуляции. У меня мальчик.. .
Ну вот мы второго ребенка зачали по этой методике (чтоб была девочка), но пока ничего сказать не могу - рожать буду в феврале, тогда точно буду знать работает эта методика или нет...
Беременность и роды
хочу ребеночка именно мальчика,забеременеть не получается 3 месяца,как зачать именно сынишку подскажите пожалуйста!!!
мы с мужем два года над этим работали и сейчас нам абсолютно не важно, кто там обитает :) главное, что растет и развивается и маму с папой узнает :)))
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Так вам ребенка или мальчика?
А если девочка что делать будуте - плакать от горя?)) )
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
я вот тоже долгое время мечтала только и исключительно о сыне. но после двух лет лечения от бесплодия мне было абсолютно все равно, кто родится, лишь бы здоровенький.
Берешь бабло, много бабла, едешь с мужем в клинику, отдаешь бабло и вам там делают кого захотите. Только так
Именно сынишку НИКАК! Если бы был 100-процентный способ, все бы рожали того, кого хотели. А вы много таких людей знаете?
Я тоже сынишку хочу, две дочки уже есть))))))
не давно была передача по телеку что- то такое- возраст отца дели на 4 матери на 3 какое число больше и то получится иеще не ешь сладкого пей больше молока
Практика, практика и ещё раз практика.
таблица есть специальная! набери в яндексе и посмотри!
Дети -- Божий дар, молитесь и будет вам.
Это вопрос к Богу.
муж тут советует мясо кушать часто до беременности.... и откуда он такой умный???
Каждый ребеночек - от Бога. Кого пошлет, и слава Богу. Все будет в свое время! По-наслышке, есть много методик, но вероятность - 50%. Самая большая вероятность - от молитв (Ваших, совместно с мужем!!!) .
Главное, уверен, чтобы ребенок рос здорвым, радовал семью, был полезным обществу, был счастливым.
Счастливого Вам материнства!
Значит так, сначала так..., потом.. . Вы, что всерьез такие вопросы задаете или прикалываетесь? Пол ребенка зависит только от большого желания - это без шуток.
Это зависит не от Женщины. а от мужчины.
Журнал "Домашний Очаг"- июнь 2002 года. Там таблица: сколько полных лет матери, месяц в котором зачат ребенок- определяется пол! 99,8%! Всех знакомых проверяла, включая себя!