Беременность и роды

Хочу ребеночка, да не как не получается, почему?

Девочки, очень хочу стать мамочкой в ближайшее время, время бежит, я с каждый годом не молодею. Мы с мужем пробуем уже 5 месяцев и ни как? Как думаете почему? Что можно сделать, чтобы поскорей достигнуть желанное?
К врачу не пробовала обращаться?
Gulsim Shintemirova
Лучший ответ
Ну раздвигайте ноги, посмотрим...
срочно обращайся генекологу
У меня знакомая обратилась в казанскую клинику "Эко". И потом у них родился ребёнок.
7 лет не получалось завести детей.
Юлия Серкина
попробуй после ...ноги к верху, многим помогает, в церкви у Матрены попроси
сперма донора найдите..
Юлия Сидунова
Анализы сдавали? Спермограмма, график овуляции, УЗИ... как минимум.
Попробуйте-долбится-в-другую-дырочку!
Валя Возжаева
от того что вы тут сидите, дети не появятся. 5 месяцев попыток это мало, но пройти обследование лишним не будет. Ну и зацикливаться не нужно. По себе знаю, это самая гадская причина, по которой не наступает беременность. Когда чего то ждешь, как на зло не получается. Так что начинайте двигаться в правильную сторону ( к врачу) и будьте на позитиве. Кстати я сама не могла забеременеть больше года, и диагнозы мне ставили не очень утешительные. Но... У меня сейчас двое детей и я жду третьего. Удачи!
Татьяна Белей
В первую очередь следует сходить к врачу и сдать все необходимые анализы. Потому что если пара долго не может забеременеть, это чаще всего связано с их состоянием здоровья. Не забывайте, что вашему партнеру тоже надо сдавать анализы. Если результаты спермограммы плохими окажутся, то не отчаивайтесь, вот тут на сайте расписано, что делать в таких ситуациях: http://bad-spermogram.ru
Действительно, 5 месяцев не показатель, как написали выше. Со мной девушка в роддоме лежала, которая 10 лет! не могла забеременеть. Узнайте, когда у вас овуляция, сделайте УЗИ малого таза, чтобы удостовериться, что "проходу жидкости" ничего не препятствует. И по-меньше задавайте таких вопросов здесь, больше нервных клеток сохраните, а то вон, всякие больные и обиженные жизнью Вам расскажут, как лучше жить, и что и как правильнее делать.
БОГ ТЕБЯ БЕРЕЖЁТ !!!

А ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТОГО ...

И НЕ ЦЕНИШЬ ...
Поменяй мужика, тоже мне, проблема.
Ой, вы знаете 5 месяцев это вообще не показатель, к примеру, мы с мужем год пробовали пока у нас все получилось, зато потом второй сразу за первым пошёл и теперь у нас 2 разбойника растут. Пробуйте еще и еще в общем.
Надежда Сергеева два маньяка будущих