Беременность и роды
Замужем, хотим ребеночка, но не получается что то у нас, а очень хочется. ПОМОГИТЕ!
Здравствуй дорогая Ташка!!!! Мы тоже столкнулись с этой же проблемой, но для нас она решилась-нам сейчас 5 месяц и мы уже во всю шевелемся!!! Старались мы где-то примерно 3-4 месяца, но безрезультатно, решили не расстраиваться, а весной провериться обоим. Но к новому году свекровь сделала нам подарок-купила билеты в Ярославль, там мы и встретили Новый 2010 год, а по приезду домой в Астрахань узнали о моей беременности!!!! Смена климата пошла на пользу!!!! Так что если есть возможность, съездите отдохните куда-нибудь!!!! От всего сердца желаю вам удачи!!!!
а вы в помощь кого зовете? мужчину? или женщину?
Рискуешь нарваться на непристойные предложения! Сходи к гинекологу, она тебя обследует, даст направление на обследование мужа, а потом в консультацию можно обратиться по зачатию искусственному.
На вас чихнуть?)) ) все получиться верьте в это....
Чем, простите, помочь. Стесняюсь спросить.. .
Идите к врачу, сдавайте анализы, выясняйте по чьей вине не получается и лечитесь.
А возможно, что и просто ваше время еще не настало.
сексом не пробовали заниматься? :))))))))
сходите с мужем в Женскую консультацию к вашему врачу или в кабинет планирования семьи, вас обоих назначат на анализы и пропишут лечение, после курса вероятность беременности возрастети
Попейте в месте с мужем витамин "Е" и фолиевую кислоту, от этого нет никаких "-", а "+" море, и детородные органы сделаются на много активнее!! !
Удачи!!!
А сколько не получается-то?
и какой помощи вы просите??? вам что мужа выписать или наглядное пособие прислать???!
У нас вот тоже не очень=((... и в день овуляции пробовали и до и после, но пока что то никак.. . мес. должны быть 2 июня, вот жду .. надеюсь не придут=)).. удачи Вам.. главное верить...
у нас первая получилась сразу а вот второго делали 5 мес если долго не получается то мне кажется стоит сходить к врачу и проконсультироваться
Счас найдутся желающие помочь. А если серьезно, то до 2-ух лет ненаступления беременности считается нормой, не переживайте. Если прошло больше времени, идите к врачу.
Начните вести активный образ жизни. У многих целомудренных женщин, после 23 лет происходит застой в организме, многие функции женского организма атрофируются за не надобностью. Заметьте ведь ни у одной гулящей женщины с этим проблем не бывает.
Помогите?: ) это каким образом? сделать шоль прийти?
к сексологу идите, милые. сдайте анализы. тут вам никто не поможет.
мужа не отдам))
После акта ноги минут на 15 вверх закидывашь?
У врачей были? Пусть проверят на совместимость и т. п. если проблемы связаны с процесом есть исскуственное оплодотворение
я конечно не еврейка но отвечу вопросом на вопрос.... А сколько не получается? и как вы это делаете?
1 сходить к врачу
2 отследить овуляцию.. . БТ или тесты на овулю
3 попробывать другие позы
4 не заниматься сексом каждый день
еще писать? очень много могу написать на надо выявить причину! "!!!!
1 сходить к врачу
3 попробывать другие позы
4 не заниматься сексом каждый день
Слава Богу, меня эта проблема миновала, но вот моя сестра 2 года не могла забеременеть, тож крокодильими слезами обливалась, больница самый крайний вариант, у них вечно все бесплодные, у всех сперма неактивная и несовместимы партнеры. А мне и сестре помогла икона Матроны Московской, только молиться надо с огромной верой, а не так для галочки, много наслышана в передачах что вообще безнадежно бесплодные рожали, и уже на личном опыте проверено, и я еще не знала точно ли я хочу дитенка, просто тихонько попросила и сразу результат. Всё у Вас будет хорошо)))
Главное не отчаивайтесь и не теряйте надежду! У меня много знакомых у которых сразу не получалось, а сейчас с ляльками водятся! Удачи!!!
Если со здоровьем все впорядке.... Звучит грубо, но попробуйте раком (у некоторых женщин из-за физиологоческих особенностей строения это наилучшая поза для зачатия) У моих знакомых полгода не получалось и врач дал такой совет через 2 месяца все получилось Удачи))))
Даже не знаю каким местом вам помочь )
сходите на приём к врачу или на мужскую или женскую консультацую