Беременность и роды
Добрый вечер,мой парень очень хотел ребеночка,мы просто мечтали о ребенке!!Мы пол года старались сделать ребенка,он даже
сперму в больнице сдал для проверки,проверился сам!Меня заставил пройти обследования в гинекологии, да в гинекологии у меня нашли я пролежала в больницы прокололи, в этот раз мы высчитали овуляцию,он кончил в меня,и вдруг через 2 дня сказал,ты знаешь у меня еще нет квартиры машины,стабильного бюджета.Ну скажите не обидно аа??как бы я понела что он не готов но зачем было все это делать?Мечтать?сказал бы сразу нет я не хочу детей вообще пока что!Ведь если ты хочешь ребенка,если любим мы друг друга6можно все преодалеть,можно быть без денег,но придумать что-то,мне например на учебе будут платить за ребенка правда не знаю сколько + еще стипендия 1000р,папа мне иногда присылает 2000р, у него тоже стипендия 1500р, родители кое что помогут,может летом на работу устроится подработает чуть чуть.Мы бы ведь смогли если захотели не правда ли???Да и родители не звери тоже бы подкидывали чуть чуть! Просто я очень хочу ребенка,а гинеколог мне сказал,беременеть лучше сейчас пока я еще могу а то потом вообще не смогу,он об этом знает,я как то говорила!
Че то он странный какой-то! не боишься, что раз он такой неопределенный, то он спокойно сможет отказаться от обязательств, если ты вдруг забеременеешь??.. на счет преодоления трудностей, то конечно же, если люди любят и хотят семью, все остальное второстепенное... у меня у самой так было! не в золоте живем, но все хорошо! может вам как то с ним поговорить сесть, подбодрить, вселить уверенности! иначе это все не серьезно.
Вы бы сначала замуж вышли, а потом уже планировали.
предохранение вам в помощь (пока на ноги не станете)
Может он что-то про себя узнал, от врача... вот и отговаривается
Хоти дольше. Не факт, шо беременна.
вот поэтому сначала обычно замуж выходят, а то потом начинается - я беременна, а он меня бросил, как сделать аборт на 9-м месяце?
у меня нет слов.
ну вот такие они козлы. что ж тут поделаешь.
Какой-то у Вас инфантильный взгляд на жизнь.. . 1000+1500+2000+(пособия) 2000=6500 Вы на это втроем собирались прожить?? ?
Слышь блондинкО идите работайте, чтобы потом родителям отпрыска не вешать на шею.
дети что с вас взять...
чушь какая то. набор слов. Научитесь правильно излагать свои мысли, а уж потом планируйте да мечтайте.
ну что скзать! бер это тяжело и потом ты все на свете проклинать будешь когда на своей шкуре прочувствуешь! а детям надо много! нам сейчас и 100 тыс в мес не хватает иной раз. жди
А что обидного то? видно он сначало как вы думал. а потом здраво оценил все испугался и вот результат. все бонально просто.
какого совета ты хочеш? если у него сто пятниц на неделе? вам нужен надежный человек, а не балабол...
зачем тебе такой неуверенный человек? Ненадежный. ребенок это серьезно