Беременность и роды

добрый вечер...подскажите,с мужем хотим девочку как нам это сделать??!!

подскажите,с мужем хотим девочку как нам это сделать??!
Vita Rudenko
Вам с пестиков и тычинок начать объяснять, как это делается.?
сексом заниматься, пока другого не придумали. Если не брать в расчет ЭКО.
кхе-кхе... как Бог даст так и будет.. .
в старину ленты всякие под подушку клали)))))))))))))
Лера*****
точный пол ребенка вы никак не выгадаете не высчитаете - это невозможно, поверьте ни вы ни календари и прочее не всилах просчитать с какой хромосомой (женской или мужской) будет один из 3000000 сперматозоидов которому повезет оплодотворить яйцеклетку, а вообще лучше просто забеременеть и ждать того кто родится и любить его
Favourite Unusual
за день до овуляции надо сделать это, тогда 100% будет девочка

В середине цикла, приблизительно через 12 дней после начала менструации, гипофиз выбрасывает большое количество лютеинизирующего гормона (ЛГ) . Через 36 часов после этого происходит овуляция. До сих пор дремавшее ядро яйцеклетки просыпается и готовит свои хромосомы для возможного оплодотворения.

и еще одно

Сперматозоиды, которые несут X (женскую) хромосому, крупнее, поэтому они медленнее движутся и более жизнеспособны, чем их Y (мужские) собратья.

вот поэтому надо кончить так чтобы мужики-сперматазавры добежали посмотрели что нет яйцеклетки и сдохли, а в это время появляется яйцеклетка и подваливают девочки-сперматазафрики, и оппа девочка готова

ну вот так вот и делают девочек, говорят что мальчиков делают снайперы) фига там.. . снайперы делают девочек)
так старайтесь... у нас с мужем с первой попытки это удалось
помоему сейчас это не проблема. одни девчонки рождаются)))
Adeliya Zhetpissova
Сделайте ЭТО насколько можно ближе к овуляции
Кристина )
50 на 50)
если бы все приметы о которых говорят и пишут работали, то давно бы рождались те, кого уж очень хотят...
Зачатие девочки

1. При удачном зачатии за два-три дня до момента овуляции (момента выхода созревшей яйцеклетки) – с большей вероятностью рождается девочка.

Через сутки-двое, после овуляции – так же, повышается вероятность рождения девочки, но, всё таки, наиболее благоприятен момент перед её началом, потому как, в это время, слизистая выстилка шейки матки становится оптимально чувствительной, и у спермиев достаточно времени для попадания в фаллопиевы трубы.

2. Воздержание перед зачатием - долгое и полное (не менее полутора месяцев) .
При таком долгом воздержании перестраивается гормональная система мужчины – "мальчуковых" сперматозоидов при этом вырабатывается меньше.

3. Позы рекомендуются те, при которых сперма изливается дальше от шейки матки и не попадает сразу к ее устью, и сперматозоидам приходится дольше двигаться в сравнительно кислой среде, благоприятствующей Х-сперматозоидам, дающим девочку.

4. При отсутствии оргазма у женщины - повышается вероятность зачатия девочки.
Кэ
Кэтик
Сделайте это вдвоем)))
запланировать пол ребенка очень тяжело, некоторые это как-то по гороскопу зачатия делают.
Dunahan Badalova
занимайтесь сексом только при полной луне и в позе наездницы. ешьте только молочные продукты и на тертьи сутки после новолуния выбегайте в поле голышом, крутитесь три раза по часовой стрелке, потом падайте и катайтесь.

нет такой методики, как зачать ребенка определенного пола. все зависит от случая, ну, или в крайнем случае, от генетической предрасположенности. так что - занимайтесь любовью. удачи. :))
Папочка F