Беременность и роды

как *расчитать*чтоб родилась девочка?)) скоро у нас род. 2 мальчик. муж хочет девочку. помогите плиз!

В сл. раз кладите под подушку бантики))))
Татьяна Большакова
Лучший ответ
До каких пор люди будут верить в сказки о планировании пола ребенка?
Ириша *
самые первые и быстрые сперматозоиды с Y хромосомой (мальчики) . Если им первым на встречу попадается яйцеклетка - будет мальчик. Т. е. зачатие произошло в сам день овуляции.
Чтоб девочка была нужно занять сексом ДО овуляции чтоб самые первые спермики уже умерли к выходу яйцеклетки и остались только более медленные - девочки.
Вот так пишут)))
Это же лотерея. Никак не предугадать и никак не сделать специально. Как из нескольких миллионов сперматозоидов выбраковать мужские и оставить девочек?
Ana Gogu
так уже ведь не переделаете :)))
никак, пол зависит полностью от отца, точнее от того какая хромосома будет учавствовать в оплодотворении -вы на это никак не сможете повлиять!
прочитайте учебник биологии и там все подробно по этому поводу описано!
Гаухар Лебаева
У меня девочка только на четвертый раз получилась...
Ну почему так не справедливо! Мы мальчика хотим!! ! Мож по таблицам возраст матери и месяц зачатия?
вот чем помочь?? ?
меня убивают подобные вопросы
Инна Ким
На этом этапе беременности уже никак.
Не мучайтесь! Никак не рассчитаете! Я рассчитала по всем сразу прогнозам, чтоб наверняка девочка была. Но на узи обещают мальчик. А сейчас после "визитов" к врачам, я уже не думаю про пол. Главное, чтобы здоровым родился! И вам того же желаю!
Здесь как Повезет, надеюсь в третий раз Вам повезет)))
никак к сожалению
Ви
Виктория
Не реально расчитать. 2 раза пыталась подсчитать, диеты специальные соблюдала, в определенные месяцы зачатие планировала. В итоге растет 2 пацана)