Беременность и роды

добрый вечер, или день. посоветуйте пожалуйста, мне 23, у меня уже 2 дочки, муж хочет наследника, а я уже боюсь рожать.

Вы еще так молоды!!! Родите мужу наследника!!! Бог любит троицу!!! НЕ БОЙТЕСЬ!!! Все будет хорошо, главное, чтобы ребенок был желанным!!!
Галиябану Омарова
Лучший ответ
Двое детей есть. Куда еще. Мало родить их но надо еще из них воспитать нормальных, здоровых детей. А это вам не шуточки
Мне 42, я не боюсь, а она боится.. . И чего там такого страшного? Страшно рожать только если муж козёл, а всё остальное не страшно. ))
давай, как Деми Мур - сказала, что будет рожать, пока не родит сына. . и лет через ..надцать у вас штук 8 девченок
Почему боишься? У меня в 22,5 было уже 4 детей. а в 29 родила и пятую. Все выросли, получили высшее образование, поженились, а вот внучка только одна 10 лет, больше не рожают.
Почему боишься? Дело в другом.. . а если опять маленькая принцесска появится? Муж не расстроится?))
[Dina] [Boss] Аkanova
а че бояться? рожай пока молодая.
Ну я бы пока на 2 остановилась. А если муж будет не доволен результатом, вдруг опять девченка? Хотя если муж просит, значит сможет всех накормить. Может и не стоит бояться.
Я, наверное, никогда не пойму таких мужчин. Новоявленный Наполеон. сначала надо империю создать, потом уже кошмарить жену и требовать наследника.))) Главное чтобы ребенок был здоровый.
Пока не торопись - у тебя еще много времени впереди. Еще успеешь родить. Пусть пока дочки подрастут, семья станет крепче и материально стабильнее.
Мне 40 и детки уже вырасли и почти разлетелись. Вот теперь можно и за третьим. Ну или несколько раньше надо было.
Альфия Ххх
это решать только вам
Впринципе возраст у тебя хороший, если материальное положение тоже хорошее.... и еще если тебе здоровье позволяет то вполне можно и третьим обзавестись, только знай одно что если девочка родиться, то муж будет просить четвертого))))))))) ) а потом может и пятого....
Самое время рожать, пока есть силы и здоровье. Много детей - семью сплачивает, каких бы страшилок ни рассказывали по телевизору. Потом станете старше - здоровье будет уже не то, сил будет гораздо меньше и будете жалеть, что в свое время не решились иметь детей столько, сколько получится! (По опыту говорю!)
Здравствуйте вы такая молодая, не бойтесь рожать третьего. Мне 40 лет и у меня 3 детей, я 3 ребенка родила 32 года и не боялась. Так что не бойтесь.
Если материальное положение позволяет, почему нет. Боятся рожать те, кому уже за 40!
когда мужчина не против детей надо рожать
Маша Кабанова
Боитесь и правильно делаете! Жизнь- такая штука, её невозможно предугадать! А троих детей не то что поднять тяжело (в финансовом плане) , их даже через дорогу одному сложно перевести: одного правой рукой держишь, второго-левой, а третьего чем? Зубами? А если у вас третий ребенок тоже дочерью будет? Что тогда? Пусть муж радуется наследницам!
Почему боитесь? Возраст хороший, то что надо! Но вот если родится девочка? ! обратно не засунешь....
Мне 30 и я боялась одного, что снова родиться мальчик.... т. к. двое сынулек уже есть. А родился снова мальчишка и я ему безумно рада, и дети довольны что у них младший братишка. Не бойтесь, дети это наше счастье и радость в жизни!!!! Успехов вам и вашей семье!
найлучший возраст для рождения детей до 27 лет. так что не бойся, еще все впереди. а так, если здоровье и силы и все остальное позволяет, то и в после 20 рожают и нормально. удачи.
Yulia Svetlakova
Вам должно сердце подсказать как поступить... дело не в количестве детей, а в любви, если ребенок желанный то и он и вы будете счастливы... и в первую очередь женщина рожает ребенка для себя, а не для того что-бы мужу угодить, Мужья уходят и приходят, а дети ваши навсегда....
Вы счастливая молодая женщина! Рожайте смело, сейчас с этим не проблема, можно все рассчитать. Муж будет счастлив!!!