Беременность и роды

Ситуация!Жена хочет дочку,муж хочет сына,родители кого угодно!Что выбрать?

Ребёночка желательно!!!
Ирина Похлебкина
Лучший ответ
А если не совпадет с ЖЕЛАНИЕМ, выбросить что ли????
Ну, знаете.... От вас уж ничего не зависит.. . Кто получится, как говортся.. .
Хотя можно посетить центр планирования и там подскажут, как рассчитать, чтоб получился тот, кто нужен. .
Но, знаете, в целом, лишь бы здоровый был, а уж мальчик или девочка, неважно, все рвно будете любить, ваше же будет, родное )
Krasotka ))))
Ждать того, кого Бог даст! Кто знает, может сразу двоих!)
пипец! А Вы подождите пока ребенок родиться и будите хотеть и ЛЮБИТЬ именно ЭТОГО малыша вне зависимости от пола!
не что, а кого, так вот кого Бог пошлет
А есть возможность выбора? )))) Тогда и сына, и дочку.
За вас увы, выберет природа, я тоже хотела сына, муж дочку, родителям все равно было кого.. . 5 узи из 7 показали что будет мальчик, растим дочечку.. . и надо сказать что для нас нет любимей и прекрасней малыша! ! главное чтобы желанный был.. . вспомнила анекдот в тему:
Муж стоит под окнами роддома и кричит жене: родила? кого? сына? нет???? А кого???!
То, что родится.
Можно подумать можно выбирать.. . Кого Бог даст, тот и родится...
А кто из чего выбирает-то?
Ирина Мирис
Воздержание, пока к одному решению все не придете.
Не что, а кого. Здорового, по возможности, ребёнка. Который будет Вас любить безусловной любовью (он Вас не выбирал, он у вас родился)
Galina Zachepilo
Подскажите адрес магазина, где такие заказы выполняют. А вообще анекдот вспомнился по теме, всем известный: "Бельмондо, Бельмондо.. . Какой получится! " Это же ваш ребёнок, какая разница, кто будет, главное, чтобы здоровый!
)))Капец! А что есть выбор???
Выбирать не надо!! ! А вдруг получится и мальчик и девочка (двойняшки) . Вот пожалуйста и мальчик и девочка!!!!
Сауле Абышева
собаку и кошку мальчика и девочку
In A Million
что значит выбрать?? ? кто будет. тот будет. вот народ пошел
Roi Keller
Это не ситуация и как ты выберешь то или это если будет дочка ты то откажешься? то что бог даст то и будет!
Конечно, дочку.
Эх, мужики, да если бы хоть один из нас родил, да рассказал о тех муках во время родов, мы бы не задавали такие вопросы.
у меня такая же ситуация была. хотела девочку, муж мальчика. родился мальчик. когда родила и сказали мальчик, я в этот момент была самой счастливой мамой на свете, потому что ребенок самое главное в жизни. и не важно мальчик это или девочка. кто родится, того и будете любить больше жизни. будьте счастливы!!!
((Sabi)) Ryba.***
бог выберет)
многие вон вообщ забеременеть не могут, не то что еще сидеть и выбирать! радуйтес что у вас вообще СВОЙ ребенок будет!! ! а вообще хотеть можно одн-а на деле любить другое! ! обычно мамы больше сыновей любят, а папы дочек! =)