Беременность и роды
Хотим с мужем назвать сына именем Лев. И будет он Лев Константинович.. . Красиво? А нашим родителям не нравится...
Очень красиво! а фамилия?? ? может из-за фамилии не нравится.
Аня Рубцова
Кондратьев Лев Константинович
Очень красиво. А у родителей уже было право выбора....)
красиво сочетание.. надеюсь у вашего младенца есть шанс дорости до 180см минимум)))
Мне нравится. По мужски. А родители привыкнут. Называйте.
Красиво! мне нравится=)
И имя хорошее. И сочетание красивое.
красиво, конечно
только вот Лева мне не нравится, ЛЕО лучше))
Ирина Мастяева
Мадам! А Вова Вам нравится?
Красиво! Так прямо солидно!
Красиво. Вот на Константиновиче язык запинается. Но тут уж ничего не поделаешь
Вот соглашусь, родители уже выбирали как назвать, а это ВАШЕ право. Очень красиво звучит, призедент будущий не меньше))))
называйте как хотите. в советские времена у евреев такие имена были -не кидайте тапками-одна из версий, почему имя не нравится родителям
Оксана Денисова
Неправда ваша...)
Аня Рубцова
Мы читали характеристику, это не еврейское имя.
Красиво.
да. мне нравиться.
красиво и не обычно)
а мы еще думали назвать Тигр)
но это мы прикалывались, так как муж картавит, а получилось бы ТигрррРоманович)
красиво и не обычно)
а мы еще думали назвать Тигр)
Нам пох.. й
п. с. Как корабль назовешь.. .
хм. . вот с той кучи ответов, что подописывали, складывается впечатление, что им всем не пох.. й, жалкие лицемеры
реально, женщина, что вы хотели здесь увидеть???
п. с. Как корабль назовешь.. .
Аня Рубцова
Ну явно не матюки:) Тем более, я сидела в подкатегории "БЕРЕМЕННОСТЬ, РОДЫ". У меня встречный вопрос: что вы делаете в этой подкатегории?
у моей подруги сын Лев Константинович))) сурьёзный такой двухлетний мужчинка!)) )
назывйте! родители как хотели так и назвали уже своих детей -вас)
нормальное сочитание имени и отчества, это ваш ребенок называйте как хотите. родители уже вас назвали по своему вкусу, пусть теперь не мешают вам
Да, хорошо звучит
звучит прекрасно
а родители привыкнут со временем
называйте как хотите
удачи!!!!
а родители привыкнут со временем
называйте как хотите
удачи!!!!
идеально!
Ф. М. Достоевскому тоже понравилось сочетание, только фамилия героя Мышкин)))) ) ("Идиот"). Может старшему пококлению дать почитать бессмертное произведение.
Лев Константинович а как зовут Вашу маму ?
Мою маму звать Лулу!! !
Отлично и Вас она назвала красиво ЛЕВ!!!!
Мою маму звать Лулу!! !
Аня Рубцова
Лула - это ник.Так меня завут Юля
Очень красиво. Солидно и благородно. Родители привыкнут, это же ваш ребенок, и вам решать как называть его)
Очень красиво, а в детстве Левочка или Львеночек мне нравится
Это ваш сын, а не родителей. конечно называйте
я б назвала. но, у меня дочь)
Красиво. А ваши родители своих спрашивали как вас назвать?
ужасно
Аня Рубцова
:) Спасибо:)
главное что бы вам нравилось. а вообще красиво, звучит )))
Вам решать и только вам. Мне очень нравится это имя.
Очень красиво и гармонично звучит)