Беременность и роды
хоти с женой назвать сына Соником, как думаете Соник нормальное имя?
правильно говорить не Соник, а СуперСоник))))
Алина Максименко
или панасоник)))))
подумают, что вы пересмотрели мультфильмы. .
и в школе будут обзывать "ежом"
и фамилию.. миллера.. сонник миллера
моя любимая игра! а гори оно вес огнем называйте раз хочется !
Нет, это не смешно.... Это МЕГАСМЕШНО!!!
неа, лучше ЛУНТИКОМ!)))))
ну это еще по божески - тут одна девушка писала что муж сына хочет Конан назвать.. . Вот блин вашему больше повезло.
Пожалейте ребенка.
Нормальное только бабское, Сонькой будут звать и на зоне может плохую службу сослужить .
Sonic X - круто. Синий ёж рулит.
Ну и будут к нему всю жизнь как к сонику относиться.. . на работе, дома, в делах... в жизни..
Сочетание с отчеством....
Не портите жизнь ребенку! Его задразнят в школе, а может еще раньше, в детском саду и будет он у вас вечным СОНЕЙ. Кому в голову пришла эта идея, ужас! простите за прямоту в высказывании своего мнения.
*NO* что за сониковичи потом будут??
а почему не ТЕЙЛЗ???
Юлi4K@
Не думай, что долго думал, щяс зашёл.
Потому что не ТЕЙЛЗ)))))))))
у него мать япономать. если ты патриот родины назови по советски Апполинарий.
пипец! не смешите. как из мультика))
Не хуже твоего аватара.
Я бы так не называл!!!
Я сам хочу такое имя! Не называйте (чёт я слегка опоздал с ответом).
Дарья Синицына
ВАТ? 666 баллов? ЧТООООО?
Мне кажется как -то не для нашего общества, люди не поймут, дразнить будут.
НеРУССКИЙ ИМЯМА НАЧАЙНИКАМА,,,
он у вас там быстро бегает?
Надя Кот
Скоро станет быстро бегать)