Беременность и роды
У меня скоро родится сын!!! Спорю с женой как назвать сына!!! Я за имя Антон! Мое очество Андреевич! Имя Антон!
Какое имя дать моему Сыну???
Будет хорошо и тепло - Андрей Антонович Неустроев. Вы же носите имя своего отца в отчестве, и Ваш сын будет носить Ваше имя - в Вашем отчестве (это 100% сбывшаяся Ваша мечта - он носит Ваше имя в своем отчестве! Просто наши мечты часто звучат в голове не произнесенными до конца. Таким образом, Ваша мечта - это начало фразы, а продолжение ее - "мой сын будет носить мое имя... " продолжайте: "в моем отчестве" - таким образом, Вы по-настоящему награждаете своего Родного - своим именем!!) . Удачи!:)
Антошка, замечательное имя.
есть такое суеверие, что нельзя детей называть именем отца или матери
если жене не нравится найдите общий компромисс.
Антон Антонович - звучит ужасно. Как и все имена, созвучные с отчеством.
я бы назвала своего сына Романили Аким
Антон, так и назовите.... хорошее имя....)))
Андрей, Владимир, Александр, красивые, сильные имена, а Антон, как по мне, не очень, Сан Саныч, это да. а Антон Антонович. не очень
не звучит как-то Антон Антонович....
МОЛОДЕЦ !! Я тоже сына Антоном назвал, никого не стал слушать !! Ну нравиться мне !!
Антон Антонович? та нет, не стоит, это как Семен Семенович
Антон хорошее имя, но сочетание Антон Антонович-БЕ!!
Антоном и назови
Красивое имя Антон !!!Называйте!
Ну так и назовите Антоном. Вы отец - Вы сына и называйте. Тем более имя хорошее.
Антон Антонович! Прикольно. У нас вот тоже с мужем разногласия, и мы решили девочку называю я, мальчика он, все по честному!
имена на то разные и есть чтобы когда обращаются то не надо было уточнять к кому. неудобно.
называй, хорошее имя
Имя должно звучать гармонично с отчеством и фамилией -то есть должны присутствовать одинаковые гласные и согласные например мою дочь зовут Шуленина Злата Павловна, я Илона Вадимовна, понимаете? Имя лучше подобрать сильное, тем более для мальчика
никогда не называйте ребенка своим именем.
Антон, Роман, Дмитрий
Антон - красиво звучит. =) Ещё Николай можно, Владислав. Но если мама против, она вам потом припоминать будет. =)
Попроси жену исполнить свою мечту. Она любит, - поймёт. Но второго ребёнка пусть называет сама
Я за!
нельзя так называть
Илья Антонович... (Фамилия). Как Вам такой вариант?