Шакал
Рафаэль
Фелипе
Сильверио
Леонардо
Альфредо
Фэликс
что выбрать? как назвать?
Беременность и роды
У двоюродной сестры скоро родиться сын, никак неможет выбрать имя, как лучше назвать? (Вот список самых шикарных имен)
Ну, из предложеных Феликс.
Назовите Андрейкой.
нехай Шакал
Сигизмундом назовите
... А ВЫ ОБ его детях подумали? как им с такими отчествами будет? ладно, дело конечно ваше, лЕОНАРДО тогда уж
Рафаэль.
что за имена? сериалов насмотрелись?
Ни одним из перечисленных.
Рафаэль очень красивое, но имя Феникс - птица восставшая из пепла - обожаю эту цитату)) ) Феникс!! !
еще есть имя Игнат. вы о нем не думали? очень нравится)))
шакал-конечно шикарное имя...! коошмар
А мне Леонардо нравится
Шакал
Леонардо
Шакалом не рискнула бы назвать
Альфред
Сейчас многие идут в церковь и узнают - под покровительством какого Святого в этот день появился на свет младенец и называют ребёнка в его честь, и который будет его хранить всю жизнь.
смотря где они живут.
в России как то дико с такими именами
Они что действительно его думают Шакалом назвать?
интересно, а если назвать Шакал, ласково как будет имечко звучать? Шакалито штоль? :-)
из предлоенных я б еще задумалась над Леонардо или Рафаэль.. . но врядли так назвала своего ребенка!!!
А Отчество то какое будет? Хоть не Иванович, а то многие родители поиздевались таким образом над своими детьми, Типа Иванова Лоретта Васильевна, или Гончарова Карина Ивановна
Леонардо. Будет как Ди Каприо. Или Да Винчи, что тоже хорошо.
Вот уже делать нечего. Ну и списочек имен. Лучше бы о ребенке подумали, а не о том, что круто назвать ребенка одним из перечисленных имен. особенно если отчество у него будет русское.
Это мое ИМХО
а фамилия какая? надеюсь не Петров и т. п.
Да по ходу точно не Шакал.... А вообще вот совет - пускай сильно не думает! Психологи говорят, что от имени и жизнь зависит. Вот как многие делают - как только увидят после родов перый раз дитятко, так и имя само образуется. Возможно совсем другое, не такое как планировали... Так что пока советую не мучиться и понять, что главное, чтоб здоровый родился, а кто будет - Фекла или Сидор, не важно... И кстати, имя Клим очень неплохое, мне кажется... Да и редкое.... А список, который вы написали мне кажется слишком уж бредовым, вы извините, без обид...
С чего вдруг Шакал попал в список шикарных имён. Уж лучше Паук, Чулок, Кислоквас.
Да уж! самые шикарные имена...
Сильверио ето очень хорошое и ценное имя. . раньше в 1750-1780 года был один португалец его имя было Сильверио. . етот человек добился много чего в португали.. там было время убивали новорождённых девушек и не доценивали женское слово.. женшин унижали и продовали, новорождённых девушек продовали другим нациам.. етот человек добился того что женшены имеют своё право. и он придумал первые бальные одежды. так что я думаю ето имя ему бы подошло и он гордился бы наверное когда вырастит))