Беременность и роды

У меня скоро родится сестра, буквально в августе. Это уже совсем скоро, а мы до сих пор не можем выбрать ей имя, помогите!!

Мы не можем выбрать из этих вариантов (только этих!) Алиса, София, Софья и Марта. Прошу вашей помощи)
Мама родит - взглянет на дочь и поймёт как назвать. Каким боком все остальные тут?
Анастасия Половинкина
Лучший ответ
София:)
Людмила Темрук
АвгУста.
Aiok Amankeldiyeva
Светлана, Анастасия или даже Алиса
Марта -как корова)) ) София красивое.
Nargis Official Page
Алиса?
Eleonora Baktibaeva)
А мне нравится и Софья (считаю что София то же имя) и Алиса
Мне нравится София... Августа или Августина, Эвелина, Эрнестина, Милана, Аделина, Анжелина...
Юлия Бобылева
смотри по церковному календарю. В какой день родится, чьи именины будут в этот день, так и назовете
Gulnara Musalieva
София, Алиса, Злата, Милана, Ева
Татьяна ***
ничего.. родится и имя придумается... я своего сынулю месяц звала Мальчик, пока имя не придумала и не оформили)
После рождения выбор будет удачнее, вот увидите.
София, Екатерина, Александра, Елизавета - величественно и красиво звучит. И сочетается с фамилией и отчеством.
А еще лучше, в день когда родится девчушечка сходить в церковь и узнать, праздник какой святой именно в этот день или рядом, так и назвать.
Мы хотели дочку назвать Саша, а сына Вадим. Когда дочка родилась - оказалось, что она родилась в день Св. Александры. А Сын родился в день именин Вадима. Так и назвали. Судьба))
Дарья Фибих
Риана.
Юлия Юшкова
София или МАрта. однозначно.
Софья, Сонечка Станиславовна.
Ольга Кирилюк
Марта из предложенных
А МНЕ в июле рожать, тоже не знаем...
Елена Тюрина
Хорошо, если в имени будут две (или хотя бы одна) гласная из отчества отца ребенка. Какое у сестрички отчество?
София и Софья лучше не надо, очень красивые имена, но ими сейчас часто называют
лично мне нравится Алиса)
Алиса .
Софий, Соф щас тьма
Диана. Валерия.
Алиса))
Надо посмотреть, какое имя ей буквально подходит. Но мне понравилась имя Алиса. Думаю это имя лучше. Героиню из фильма " Алиса в стране чудес" тоже звали Алиса, а так как мы детей считаем " чудом", то имя Алиса как раз.