Беременность и роды

Девчонки привет!...скоро стану мамой летом...а до сих пор не могу придумать имя для дочки?? может кто подскажет?

Какое приятное занятие-придумывать имя дочурке, пусть даже еще рано, но помечтать-то можно? Как я придумывала всю беременность имя сыночку- и так подумаю назвать и эдак.. . И ведь решила уже окончательно Андрюшей назвать, а как родился- посмотрела на него- а он вылитый Антошка, я ему говорю: "Антошкой будешь? "- а он улыбается, а говорят что дети которые только что народились улыбаться не умеют...
Ольга Хасаншина
Лучший ответ
Александра
..
.ангел.. ..)))))
Лада, Яна, Ева, Нэта,
Irina I
Эльвира..
назовите Елизаветой
http://www.stihi-rus.ru/name.htm - большой выбор имен интересных и старославянских можно выбрать
Я назвала дочку в 200году - Дарина, редкое имя (подареная богом) дома зовем Даринка, Дариночка, Даша, можно Рина.
Если второй ребенок, то надо называть созвучными именами, если старший мягкое имя, то и младшему мягкое, и наоборот. Читала, что дети будут дружнее между собой.
Дина
Посмотри Святки для того месяца, когда будет предполагаемая дата родов, наши предки были умнее нас и называли деток по Святкам, поищи - будет и ангел хранитель и защитник Святой для девочки
Эсра Качмаз
мы Алиной назвали, тоже долго не могли придумать, дочь после рождения два дня еще без имени была=)
вам кажется тоже подходит под ФИО, Шульц Алина Эдуардовна.
по моему неплохо=)
моей внучке 3 дня. Имя все еще не придумали. не так-то это просто. Если учесть, что мы -Вера! Надежда!
Влада, но зависит от фамили и отчества
Мария Шмакова
мне диана нравится.
а мы даже над именем для девочки не задумывались. как то интуитивно чувствовала, что мальчик будет. даже пузико почти с первых недель максимкой называли
Alyona Dyukareva
Меланья
Сашенька, Ксеня, Есфирь, Надежда.
когда увидите -поймете ))
Оля
Ев
Евгения
напишите фамилию и отчество
Cholpon Djakypova
рада за тебя, имя я так думаю лучше вибирать самой, но вот мне например нравиться имя Марина
у меня дочку оленька зовут, лёля называем, лёлик.
назаовите именем того кого вы в жизни очень любите или вам очень нравится, или именем святого того дня когда родите,,,,
согласна с Shiza
Irina Yarovaya..*)
Ангелина
Лина, Олеся, Виктория, Маргарита
Нира Шева
не. ну я реально в эту категорию зашел)) ) я бы Василина порекомендовал))))))))))))))))))))
Наталья Пак
не торопись, посмотришь на ребенка и сразу поймешь как его назвать, у меня так было
Мы Эвелиной назовем))
Появится малыш.. . а за ним следом- имя. НЕ СПЕШИ. Мою дочь зовут Альбина!
Мне имя Алиса нравиться...)
У меня есть три племяшки: Александра, Настенька и София-Элис (двойное имя)
столько имен красивых предложили и еще больше человека запутали! но я согласна с мамой терезой-назовите именем хорошего человека.
а мы хотим назвать свою дочь есения! не понимаю как люди говорят -что посмотришь в глаза малышу и имя придет сразу! мало ли от впечатлений что в голову полезет -советую пребрат ьимена заранее! удачи и красивой девочки с красивым именем!!!!
привет. у меня старшую зовут Карина, а младшую Милана. можно еще Мелена, Меланья