Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест-микроскоп АРБОР)
Беременность и роды
мне 27 лет, до сих пор не могу забеременнить
может повезёт в год Быка или в следующем - Тигрёнок родится.. .
А ещё лучше - в год Кота родить малыша - они все везунчики, у меня друзей - котиков масса, все талантливые, играют на роялях и гитарах, поют, путешествуют.. . ни в чём не нуждаются.. . Одна моя "киса" сейчас в Таиланд собралась, вторая - из Италии письмо прислала, третья- в Ницце "бока греет"...
ну так не 37 же, есть время выявить проблему и пролечиться
врачей спроси тут нет ясновидящих.
Диагноз есть? Бесплодие-2? Приезжайте в Питер, отведу
я забеременела в 30 лет, до этого 5 лет не получалось, врачи говорили- Ленусь, все ок, иди и рожай!)) ) а потом так бах и с одного раза)) ) теперь у меня дочка 2 мес, может и правда не надо зацикливаться, время прийдет, сли конечно нет никаких патологий у вас самой и вашего мужчины)) ) я не лечилась от бесплодия
Если очень хочеш то получиться, в каждой местности есть намоленные места, спроси у старушек в церкви они тебе подскажут, в области по моему Ярославской есть Плещеево озеро на берегу есть синий камень многие приходят к нему молиться и бог дает просителю искомое, недавно по телевизору расказывали в какой то программе.
Как говорят - твое время еще не пришло. Наслаждайся жизнью, делай карьеру, меняйся и меняй все, что можно в жизни. И вот тогда, когда не ждешь или ждешь совсем другого, происходит чудо. Проверено. Удачи!
Моя подруга тоже не могла долго забеременеть, что только не перепробовала, потом как-то успокоилась, перестала зацикливаться, а еще подобрала на улице котёнка, и вдруг забеременела. Может чудеса случаются, во всяком случае не паникуй и пройди полное обследование.
Схлди к генникологу или практологу!)
попробуй поменять напарника!!
у мея знакомая до 47 -ми лет не могла забеременеть. а потом забеременела и родила здоровую дочку. Молитесь и просите Бога.
Значит ещё не время. "Ему" видней когда.