у кого долгое время не было деток, а потом вы наконец-то родили свое маленькое счастье!? ) у неё просто опускаются руки.. . уже скоро будет 33!!! просто.. . мне 17 и я вот, так получилось, что уже мама.. . а она.. . каждый день приходит и няньчиется с моей малышкой! каждый день покупает ей что то новое! )
она очень хочет маленького.... но все ни как не может.. . вот уже много лет, пытается но не может, и муж хочет, поддерживает её....с ним все в порядке, у него от первого брака есть двое детей! а вот.... она!... уже к каким только бабкам не ходила.. . и что только не делала.... ничего не помогает!
пожалуйста! у кого была такая же ситуация или у знакомых?? ? как у них получилось?
пожалуйста без критики.... очень нужно!!! !
Беременность и роды
сестре 32 года... до сих пор нет деток...
банально конечно прозвучит, но когда была в гинекологии на учет вставала с первой беременностью со мной была женщина 34 года, и тоже рассказывала случай о том как не могла, где только не была, чего только не перепробовала.. а потом сказала что пропила траву "боровая матка" и через три месяца забеременнела
ждать, молиться, обследоваться, пробовать -пробовать не останавливаясь. натали певица рассказывала что 10 лет ждала. Ничё. родила и не одного вроде и сама цветёт
А муж к врачам ходил? Может, там в муже проблема.
То, что она по всем врачам ходила, все уже поняли. Можно ЭКО попробовать, тоже помогает.
у тех моих знакомых что долго не могли -потом пошли как грибы после дождя.. . погодки, вторые двойни)
...ksyunya ...
Маленькая девочка сочиняет сказочки--сколько ошибок в ее опусе...
так не к бабкам надо а к врачам идти и если надо к разным
Маргарита Вельхиева
она по всем врачам ходилааа! ! !они ничего ей не говорят! ! !раз сказали что бесплодие.... потом, ой извините мы ошиблись, будем искать дальше!!!
может не судьба ей детей иметь, пусть сходит к хироманту или астрологу! если она здорова и муж тоже и при этом беременность не наступает, это всегда странно
Почему к бабкам? Надо идти в центр планирования семьи, в первую очередь обоим провериться на венерические инфекции.
Маргарита Вельхиева
она по всем врачам ходилааа!! ! они ничего ей не говорят!! ! раз сказали что бесплодие.... потом, ой извините мы ошиблись, будем искать дальше!!!
если вы в Москве живете, то могу посоветовать очень хорошего доктора, но это дорого.
Какая группа крови у вашей сестры и резус-фактор и у её супруга! -
Надо найти в городе опытного специалиста по не вынашиванию, выявить причину у себя и мужа. Я такую нашла после ЗБ и уже после лечения через 9 месяцев получилось. Если они так долго пытаются с мужем забеременеть, то не понятно почему ЭКО не сделали? Мужу тоже надо обследоваться и не важно были дети или нет
А она вас просила тут это узнавать? Вы полностью в курсе её проблем?
...ksyunya ...
Маленькая девочка придумала сказочку--и посмеивается--почитайте ее вопросы и ответы..
Знаете, лучше родить после 32 чем в 17,уж простите, сугубо моё мнение) ) ей не по бабкам надо ходить, а к хорошему врачу обратиться. Моя золовка родила ребёнка в 37 лет, в германии правда, и здесь это норма. Раньше 30 не рожают, вначале становятся на ноги, что бы обеспечить себя и ребёнка, у родителей денег не берут.
Маргарита Вельхиева
да ладно... я уже как то привыкла.... что меня все обсуждают.... что рано родила..)
Не к бабкам ходить надо, а к врачам.
Маргарита Вельхиева
Вы отличная сестра! У меня похожая ситуация. У младшей сестренки замечательный сынуля, замуж уже с пузиком выходила. Сама же девятый год замужем, оба здоровы и ничего, точнее никого. Врачи только руками разводят. Я уже смирилась что ли.. . Но когда вижу какими глазами муж смотрит на детей знакомых.. . Выть хочется! Иногда эти мысли доводят до того, что хочется мужа бросить, дав ему шанс стать отцом с другой женщиной. Знаю пример, одна знакомая вымолила ребенка. Сколько она пережила, не описать, врачи так же каких только диагнозов не ставили. Не знаю на сколько это бред, но она отчаившись к Матренушке поехала (когда все круги ада под названием медицина прошла) . Маленькое чудо уже в садик пошел, подумывает еще съездить в храм...
Маргарита Вельхиева
спасибо большое! не подскажите а где этот храм находится?
бывает что в браке живут по 10 лет и нет детей, а потом раз - и беременеют
ходить к бабкам грех, посоветуйте ей лучше сходить на исповедь и причастие, просить ребенка у Бога.
ЭКО вам в помощь
будут ещё, у неё ещё есть максимум 5 лет!!!
Да, нужно обоим, сестре и ее супругу, пройти полное медицинское обследование. Выявят болезнь - назначат лечение, не найдут - все равно дадут какие-либо рекомендации.
Может, у нее стресс?
Помню, на старой работе коллега не могла никак родить ребенка. Ей было 38! Постоянная нервотрепка на работе плюс стресс от того, что не получается зачать ребенка. Уволилась, и вот месяца три назад я узнаю, что она стала мамой!
Удачи вашей сестре и ее мужу. И пусть помнит: что 33 - это еще не порог для деторождения.
Может, у нее стресс?
Маргарита Вельхиева
она по всем врачам ходилааа! ! !они ничего ей не говорят! ! !раз сказали что бесплодие.... потом, ой извините мы ошиблись, будем искать дальше!!! ) спасибо большое!