Беременность и роды

после родов прошло 2 года,до сих пор было все нормально,а теперь пропал интерес к сексу((не хочется,раздражает.что делат

сколько пошлых людей тут находиться ужасно, не слушайте никого (пошлых) , естественно вы устали, ребёнок дом, муж, ребёнок, кухня, и всё в этом духе, вам просто нужен моральный отдых, немного уделить время себе, возможно потратиться на парикмахерскую, делиться с лучшей подругой кстати тоже не выход, она вам ничем не поможет, нужно разобраться в себе, и я думаю всё пройдет. А любовника заводить это вообще разлад в семье, даже не думайте,.
Цветочница Дачная
Лучший ответ
У Вас послеродовая дипрессия: можно ждать когда сама пройдёт, а можно доктору показаться)))))
Al Nv
Скорее не к сексу, а к мужу - найдите любовника.
Natali Ch
это у вас влагалище не сузилось
Indira4Ka Erikova))
ничего не делать, это нормально. у женщины и не должно быть интереса к сексу.
заведите козу, пусть муж во время возникновения полового аппетита сношает её на балконе пока вы ужин готовите,
или чай пьёте с подругами.
Потом со временем муж себе другую жену найдёт, вы с козой из квартиры уйдёте, а он там будет жить с новой женой.
это муж раздражает, а не секс.
С/
Светлана ////
Ничего не поделаешь. Так и пропадешь, если любовника не заведешь.
бытовуха. приелись вы уже. может попробовать разнообразие в постели? не заинтересует-пиши пропало. или просто усталость у вас)
Елена Петрова
Значит исключите на время конечно же
сходить к врачу послеродовую депресию лечить...
Оксанка *****
сять подумай что могло спровоцировать отвращение, может посмотреть на это с другой стороны, и исправить ошибки?
Надюша Келлер
Знаю конечно, что бесполезно, но все же попробуйте объястить ему, что вам больше нравиться и как. А еще есть врачи спецальные, может они помогут. И еще, вариант, родить второго и два года не знать проблем;)
вам нужно отдохнуть это все усталость накопившаяся после родов и домашней суеты