Беременность и роды

Девченки у кого после родов..спустя 5 (это образно)лет ...до сих пор кожа висит...вопрос!

Может это все от вашей лени висит?? Нехотите просто собой заниматься..мажетесь всякой хренью..и потом говорите непомогает....А вот пробежки ,физ.упражения никто не отменял!!!))в сочетании с массажем)) Только ненужно говорить про занятость или финансы...ЭТО ВСЕ ЛЕНЬ!!!! Или кто то поспорит???
ну насчет физ упражнений- кому то помогают- кому то реально нет))) ) а висит или нет- зависит от наследственности и кожи)))) ) хотя спорт безусловно бодрит)) ) даже морально)))
Ал
Алиночка
Лучший ответ
Я на 100% уверенна если заниматься пузиком (даже если растяжки есть) можно привести в очень приличный вид=)А пять лет я не собираюсь ждать))))))))))))))))))))) )
У мну не висит, но корректировки ещё требует=))
Ксюша Холкина
Яна Нарожнова Очень правильно!!! Главное стремиться и не сидеть сложа руки, ожидая когда же всё само пройдёт!
мне бы наростил кто нить че нить.. . а то у меня фигура как и в 16 так и сейчас одна и та же со своим бараним весом в 47 кг. .
А вообще это зависит от наслндственности. .
это надо иметь громадную силу воли чтобы пыхтесь по несколько часов в спортзале.. .
особенно кто работает по 12 часов.. а потом бегом домой-дети-муж.... стирка-уборка-готовка и еле еле лечь спать в 1 ночи....
ниче вроде не висит, хотя особо я себя спортом не утруждаю, просто веду активный образ жизни.
а мазаться всякой хренью кстати люблю.
я фотку в доказательство прилепила бы, так ведь удалят)))
Марина Лев
отчасти да.. а давай поспорим, когда родишь?
Татьяна Пулык
через 5 лет напишу, а пока только 5 месяцев прошло после последних родов.. . после первых прошло 2,7... но живот чуток был, из-за шва...
не, не)) ) все верно глаголишь)))
после первых родов прошло 10 лет, после вторых 5 лет.. ничего не висит!! !
жрать надо меньше и пресс не забывать качать.. и все в ажуре будет!!))))
Sona Badalyan
...не весит...
Я на вашей стороне. Лень нужно бороть!
Даниэла (Дэни)
вот ты родишь, поттянешься и нам отпишешься висит у тебя живот или нет =)
Любовь
Даниэла (Дэни) ну человек наверное не просто так пишет ...значит есть опыт, преодолела все эти недуги!
Согласна целиком и полностью, по себе знаю. Стоит расслабиться и кг лишние набегают, в руки себя возьмешь - конфетка.
Dina Filatova
я бы с удовольствием походила в тренажерный зал, но сейчас реально не денег нет лишних, не времени свободного.
так что про лень вы не правы! ! чтобы похудеть надо ходит в тренажерный с личным тренером т. е. в среднем цена 5000 в месяц, а обычный где вам 5 минут покажут и давай сама - фигня пройденная тема!
Зоя Лежнева
Качаюсь. Живот пока такой же как и до беременности ( он у меня был небольшой) , но мышцы после родов ослабли. Хочу подтянуть, поэтому качаю пресс и делаю отжимания.
ой.. . ну вот еще одна идейная.. .
Какая лень? тут в гору глянуть некогда! У меня в сутках 24 часа, было бы больше, 100 пудов остаток времени в фитнес-центрах торчала бы!
у меня прошло 7месяцев.... пресс качаю каждый день+ скраби для тела и т. п.... мечтаю в бассейн сходить ну и в спортзал (придется дома заниматься).... УВЫ с ребенком некому сидеть.... сделаю все возможное чтобы к лету привести себя в порядок....
Елена Китаева
Татьяна Мамедова Ну молодцы!!можно и дома пресс подтянуть,ягодицы,руки))
было б желание)
Удачи и терпения вам!
Ну появился маленький животик после вторых родов, но я и не кому не жалуюсь по этому поводу. Я не стану себя изморять диетами и спортом. Мне и так нормально живётся. А кому я не нравлюсь на тех я начхала!
у всех моих знакомых после родов спустя 5 лет ничего не висит.... вот только сесра все борется, после родов 1.5 года прошло, а она все мучается, да еще и в предачу шрам от кс ей сделали огромнейший!!!! надеемся, у нее все выйдет!!! сама я еще не родила, там будет видно!