Беременность и роды

А вам в ЖК делали КТГ?на какой неделе?у меня 32,пока до сих пор не делали,это нормально?

У меня тоже 32 недели, пока не делали КТГ. Но врач говорит, что сделают обязательно ближе к концу марта. Поэтому, не переживайте, сделают.
Людмила Ильина
Лучший ответ
Нет. В роддоме во время родов делали. Во время беременности делают только по показаниям.
да делали с 30 недели, раза 4 делали точно.
Мне делали единственный раз--за 2 дня до родов, и все
Aliya.zaynitova
Мне за всю беременность КТГ делали всего 1 раз на 38 неделе, и то я сама на этом настояла. А врач говорила, что не делаем, т. к. нет необходимости - УЗИ нормальное, обвития нет, сердечко и так прослушивается хорошо. Для собственного успокоения сами попросите сделать вам КТГ.
делали с 28 нед.
с 32 недели делали каждый приём
посмотрите в паспорте матери, там всё написано чётко, когда и какие анализы, узи и т. д надо сдавать!! если всё хорошо у вас, то как написано в паспорте, так и будите сдавать, а если врачу, что-то не понравится, то по показаниям!

30-36 недель, контрольное кгт 38 недель, вроде так!
Marina Nevesenko
Делала уже дважды, в 31 нед. и 34 нед. Оба раза все хорошо. Сказали, что еще будут делать
Галина Сердюк
мне в в 33 недели назначили, а пойду 20.03. когда уже 34 недели будет
Люси Саниева
Мне в 32 делали
мне на 33 неделе дали направление на ктг. на следующей неделе идем на ктг.
мне в родах только ставили КТГ. А так просто допплером измеряли сердцебиение.