Беременность и роды
мукалтин не помагает...кашель до сих пор...че делать беременной?
Пить сироп Доктор Тайсс от кашля! Можно пить как и беременным так и кормящим мамам. Пользовалась сама!
мазь пульмекс ( или пульмакс)
сделайте картофельную или из отхаркивающей травы ингаляцию.
Я не знаю, как вы принимаете мукалтин.
Он хорошо, даже отлично, действует при следующем правиле:
Натощак растворяете три (ТРИ !) таблетки мукалтина в рюмке горячей воды.
Так делаете 3 дня.
Эффект продолжается и после трех дней.
Так делаете 3 дня.
Эффект продолжается и после трех дней.
он и не поможет один.. делайте комплексные процедуры, как то.. ингаляции, прогревание картофелем, прыскайте в горло Биопарокс, полоскать ромашкой, содой и йодом. .
можно ещё развести в теплой воде сгущенки ложку и пол-ложки соды и прополоскать...
Ингаляции с эвкалиптом..., и проч...
Молоко с шалфеем пейте. На кружку молока - столовую ложку шалфея. Кипятите, настаиваете в течении 30-40 минут. Процеживаете, Слегка подогреть, чтобы теплым было . И пить. Хотя бы пару раз в день.... Это средство очень хорошо мокроту выводит....
Я во время беременности только очень теплым кипяченым молоком от кашля спасаюсь.
Это проблема духовная. Нужны внутренние перемены
Я пила сироп СТОДАЛЬ от кашля, за несколько дней прошёл!
стодаль!!!! хороший сироп!! ! и детям можно))
Ромашка, мед и лимон, этим напитком снимала воспаление, а от кашля леденцы доктор мом, более безопасного я ничего не нашла в аптеках, вообще от кашля любое теплое питье помогает, только не забывай про отеки, с жидкостью тоже лучше не переборщить!
Лично мне от сильного кашля помог сироп подорожника Доктора Тайса. Он безвреден, приятный на вкус и эффективный
попей тёплое млоко с медом, если у тебя нет алергии на мед
Кармолис капли по рецепту монахов продается в аптеке стоит в пределах 150 руб. ВОЛШЕБНОЕ средство. 25 капель на любой горячий напиток, дышать над кружкой с питьем 5 мин, затем его выпить.
есть травянные таблеточки.
они так и называются "таблетки от кашля"
они недорогие, но очень эффективные!