Беременность и роды
Беременные, а как часто вы в ЖК на прием ходите? 26 неделя, а врач до сих пор назначает 1 раз в 3 недели - нормально?
была в 25, в следующий раз получится в 28. Потом в 30 будет или в 31? А с 30-ой недели как часто вы ходите?
С 30 недели я хожу раз в 10 дней.
Сплюньте. Значит у вас все протекает нормально, что согласитесь в наше время редкость! Каждую 2 кладут на сохранение.
Аля Аля
на сохранении я тоже лежала, только на частоте посещений это не сказалось.
раз в месяц ходила всегда
а я бы, честно говоря, вообще бы раз в месяц появлялась)) ) не люблю я больницы) )
если вам не назначают частые визиты, значит у вас все хорошо, радуйтесь
завидую... каждые 2 недели гоняют недель с 8...я посчитала в карте для беременных, если так и будут гонять, то места для записей не хватит, а если опять каждую неделю скоро назначат, то тем более.. куда она писать-то будет?? там на приёмов 6 осталось всего..
У меня такой же срок, как у Вас. Уже каждые две недели назначает приемы.
да, я до 30 недель раз в месяц ходила
У меня вот так было--24,5 недели, потом 28 недель, ну а потом через две до конца--30,32,34,36...
я на этом сроке раз в 2 недели ходила. с 30й недели -каждую неделю надо, но мне каждую неделю лень ходить. Поэтому хожу. как получится-примерно раз в 2 недели
Каждый врач сам решает. . У меня с начала Б приём каждые 2 недели.
18 недель, пока что тоже раз в 3 недели было, а последний назначили через 2, наверное так и надо будет, почаще.
у меня с прошлого приема (23 недели) назначила через 2, до этого раз в 3 недели
раз в 2 недели после 20 недель
раз в 3 недели ходила до 29 недель, в 29 на сохранение положили, выписали в 31, вот была 30 числа на приеме, сейчас 10 пойду на доплер а следом на прием, но за мной еще особый контроль т. к. осложнения
у меня с 14 недели каждые две недели назначает ))))) свидания. Фиг знает зачем, все вроде планово, все в норме, но вот так )
В 28 придете, вам скажут приходить в 30, отпуск декретный оформлять, если все замечательно со здоровьем, то в следующий раз можете придти через 3 недельки. Потом через 2, опять через 2, а потом вроде каждую неделю будете ходить.
Аля Аля
мне не надо в декрет, я безработная.
В 30 будет по-любому, т. к. выпишут больничный на работу (если вы работаете) , и еще родовый сертификат выдадут.. . А каждую неделю я после 35-ой стала ходить, но это может быть связано с новогодними каникулами.. . Сейчас 37-ая, очень тяжело ходить каждую неделю, так что наслаждайтесь пока)))
первые 2 триместра раз в три недели последний триместр раз в месяц)))
я почему-то очень часто ходила, раз в неделю стабильно
до 30ти неделек требуют посещение раз в две недели, стоило только недельку пропустить (всему виной жуткие морозы) а Они уже звонят!!!! потеряли!!! с 30ти недель каждую неделю.... и до победного!
Рима Сатыбалдиева
мне тоже один раз звонила врач,больше не звонит. Поняла,что мне эти походы к ним по барабану - мне нужен был больничный (получила уже) а теперь сертификата жду....Получу, буду вообще ходить раз в 3 недели.
В 1ую бер-ть набегалась,больше не хочу)))))
Всю беременность (34 сейчас) хожу раз в 2 недели
с первой бер ходила часто, сначала раз в мес, а после 30й раз в 2 недели у нас график. а со второй первый раз тока в 26 недель показалась, потом пришла за декретным листом и потом еще раз два.. и того 4 раза
вобще после 20 раз в 2 недели, а после 30 - раз в неделю. 26-я неделя, хожу раз в 2 недели
хожу когда как. в начале каждые 2 недели, потом раз в 3 недели. была в 26-27 недель, пойду будет 30-31 неделя. назначают в зависимости от состояния и результата анализов. если их всё устраивает, то на подольше отправляют домой!
через 2 недели...
Я сначала ходила раз в четыре недели, после 30 недели до самых родов - раз в три. Врача давно знала, поэтому чаще, чем нужно не гоняла.
У нас 36 недель и до сих пор раз в 3 недели хожу:)
это нормально, я до 30 недель раз в месяц ходила, сейчас каждые 2 недели
24 недели. назначают раз в 2 недели. после 30 недель раз в неделю