Беременность и роды

Месячные были 25.05;23.06;26.07, а сейчас до сих пор нет, тест делала вчера, показывает отрицательный рез-т, что это мож

A. Sargsyan
А почему бы и нет
Галина Антоничева
Лучший ответ
еще маленький срок может не показать кровь на хгч сдай
Б_
Блонди __)))
Мне 38 лет, никогда в моей жизни не было устойчивого цикла. Так что не дергайтесь, думаю все нормально у вас.
сколько Вам лет?) )

1. если Вам еще нет 20-ти, возможно продолжение гормональных изменений. это нормально
2. если Вам после 20- ти.. то скорее всего это простуда. обратитесь к врачу в обоих случаях
идите к врачу, не затягивайте, скорее всего вы беременна, тесты редко показывают правду
Это еще не задержка, подождите еще недельку
сегодня 31ое, а ваши критические числа 27,26,25.еще мало времени прошло. хотя тесты уже со 2ого или 3его дня показывают правильный результат
Да ничего особенного, пару дней-ерунда, может простудились, если больше двух недель задержка-идите к врачу.
Айжан Айжан
Гормональное нарушение или беременность. На УЗИ сходите если к врачу лень идти.
Nelya Seitjaparova
задержка месячных на фоне чего-либо. У меня тест положительный результат показал только на 3 неделе задержки. , на второй - отр!!!
подождите недельку, все само проясниться...
Леся Пименова
Не нервничайте, в большинстве случаев задержка это признак не только беременности.
Может быть:
1. Стресс.
2. Перемена места, акклиматизация.
3. Воспаление придатков, мочевого.
4. Грибковая или других видов инфекция.
И т. д.
Если все же был незащищенный ИНЦИДЕНТ, стоит попробовать тест через неделю.
Может у Вас небольшое воспаление, поэтому задержка.
Попробуй тест сделать утром, может просто задержка, чего паниковать сразу.
Zhaneka
У меня была задержка 3 недели, 9 тестов сделела все отрицательные. Обратилась к врачу, оказалость что из за стресса такое бывает, прописали лекарства и все вошло в норму!
Подожди неделю, если не прийдут сходи сделай внутреннее узи тебе точно скажут.