Беременность и роды
если после секса прошло 4месяца месячные идут тесты делала отрицательные это точно что не беременна
если после секса прошло 4месяца месячные идут тесты делала отрицательные это точно что не беременна была у врача сказал матка маленькая
вы уже задолбали один и тот же вопрос задавать!
в 4 месяца ребенок уже пинается!!!!
в 4 месяца ребенок уже пинается!!!!
Точнее не бывает :)))))
Уф пронесло!
тебе к психиатру нужно!
Приколистка. И там - не беременная, и там - не беременная, и живот не растет.. . А так хочется быть беременной.. . :-))
а вы думаете что 4 месяца вы беременны?
Более небеременной женщины чем вы сложно отыскать!!!
Ну и в чем прикол?
ну если животик не начнет расти, значит точно не беременна)))
ну так можно все время думать что беременна!
Ну так чего себе голову забивать? Если не веришь своему организму, тестам и врачу-сделай УЗИ. Всего и делов!
ну если 4 месяца после секса прошло-тут уже что угодно начнешь думать
в смысле у тебя 4 месяца идут месячные без пауз????
Да вы барышня слишком переживаете!!!. Все нормально.!! Успокойся!
вопрос в чем? что матка маленькая или что не беременна? ты ж у врача была могла бы узнать!
У меня 5 месяцев после секса шли месячные, и я была беременная, но тест показал положительный результат! Значит Вы точно не беременны))
Вы не единственная :) у нас вот на работе девушка до 5 месяцев не догадывалась, что беременная. Только когда живот стал расти поняла.
Мы в шоке :)))))))
Мы в шоке :)))))))
Конечно, не беременна
У меня был прикол наоборот: у меня четыре месяца не было месячных, тест на беременность был отрицательный, врач говорила что возможно беременность есть, в чем она сильно сомневается, я сказала что если что, то буду рожать. Мне это надоело капитально и я пошла и сделала УЗИ. Оказалась что я не беременна. Поэтому можешь сходить на узи и не заморачивать себе голову, спокойствие стоит намного дороже.
Похожие вопросы
- Месячные идут, тесты отрицательные, возможна ли беременность?
- А может быть что месячные идут, тесты отрицательные, врач о беременности не говорит, а она все таки есть?
- Месячные идут, тестЫ положительные ...что делать, что думть??!
- месячные идут, тест положительный
- если секс был в августе пила постинор месячные идут каждый месяц может быть риск что я беременна
- был половой акт,незащищенный конечно,потом пошли месячные,сделала тест он показал вторую еле заметную я беременна?
- Девочки, а как вы до отсутствия месячных, без теста и похода к врачу поняли, что беременны?
- мне всего 16лет. был незащищеннй половой акт с молодым человеком. потом не пришли месячные делала 4 теста все отрицательны
- если после непредохраняемого занятия сексом у девушки не идут месячные,при этом парень в неё не кончал,значит беременна?
- может ли положительный тест на беременность оказаться ошибочным? Или месячные идти через плод?