Беременность и роды
Месячные идут, тестЫ положительные ...что делать, что думть??!
сходила к врачу грит тест китайский.... врет. что, четыре теста врут??!
бывает и такое
Вот мне такой "Чудо-гинеколог" впаривал о том же. В результате месячные резко прекратились на 21-неделе беременности, животик стал резко расти .Обратилась уже к иному врачу. Советую показаться другому врачу.
у меня так было и оказалось, что внематочная. . беги в больницу..
кровь сдайте
врач что, не осматривал даже? странный специалист! сдайте кровь на хгч! там то уж точно будет понятно, беременны вы или нет. а вообще у мойе подруги 2 беременности было, и первые три месяца в обоих случаях шли месячные...
может сделайте УЗИ или сдайте кровь на ХГЧ! 100 % ответ будет
Юлия Ботнарюк
простите я не знаю что такое хгч???!и странно почему врач не предложила сдать кровь... она мне говорит уверенно что это не берем
Действительно чтото с врачом не впорядке. Иди к заведующей пусть назначат анализы, а вдруг внематочная?
Сдать кровь на ХГЧ в платной, купить тест другой фирмы и.. . кажется стоит сменить гинеколога.
У знакомой (недавно родила) до 6 месяца шли, так она вообще не знала что беременна потому и тесты не делала и к врачу не шла. Узнала что беременная, когда на узи желудка поздравили )
значит врач дебил иди к другому
А все тесты были одной фирмы? ? Мне больше всего EVITEST нравились...
не думать, а к врачу бежать!!!! к ДРУГОМУ врачу бежать!
узи
Бывает. Но надо к врачу все равно
Месячные не являются гарантией отсутствия беременности
Сходите к другому врачу, сделайте Эвитест, это может быть угроза, а этот врач некомпитентный. Срочно посетите другого врача.