Беременность и роды

SOS! тесты положительные, УЗИ ничего не видит, идут месячные.

Дело в том, что врач увидев мой тест, отправила на третье УЗИ, но там ничего не обнаружили, лечащий врач позвала глав врача посмотреть на меня. Они сказали, что матка не увеличена и что это какое-то нарушение.
Прописали мне в итоге убойную дозу ригевидона на 21 день. Вставлять во влагалище тампон с димексидом и колоть магнезию. Пришла я с этим списком в аптеку и там меня отговорил продавец, сказала, что это противозачаточные и они хотят сделать у меня выкидыш самопроизвольный, если буду вставлять во влагалище это лекарство-то всю слизистую сожгу. И тесты не обманывают. Я их уже 10 штук сделала и все дорогих марок. Все положительные. ХГЧ делала в середине цикла, как только показал тест 2 полоски. Сказали, что отрицательный, но по телефону, а результат до сих пор не выслали.
Думаю, что теперь делать???
Adaika_Arai Kairzhan
сходите в частную клинику, желательно по рекомендации, клиники тоже любят заработать. Если вы действительно беременны, не делайте узи много раз, оно вредит и само может спровоцировать выкидыш (личный опыт) . наоборот для сохранения нужно принимать к примеру утрожестан, если бер-ть есть, то мес-е это странно. Пока найдите хорошую клинику, пересдайте кровь на хгч в другой лаборатории и ждите. Бер-ть, если она есть, себя проявит! у моей подруги в первый месяц мес-е шли, ка кобычно, но это редко бывает.
##
#ксюша #
Лучший ответ
положительным тест может быть не только в случае беременности. Обследуйтесь. У вас гормональные нарушения или воспаление.
Adaika_Arai Kairzhan от воспаления вылечи уже. Я тоже так думала,что может из-за него,но УЗИ показало,что все уже хорошо. А тесты полжительные. Грешила на почки,но анализы хорошие.
поздравляю вас. скажите своему партнеру ))
Solli Kim
может подождать недельки 2 и потом ещё раз на узи а может у вас просто гормональный сбой
Наташа *
иди к частному врачу
Сходите в другие клиники, другим врачам, я если что-то серьезное одного мнения не случаю, УЗИ не видело мою 3ю беременность 4 недели, тест полосатился, до месячных был почти месяц...
сходи в частную клинику и сдай анализы
сдайте несколько раз тест на хгч ну хоть через каждые 2 дня, это поможет понять увеличивается ли у вас уровень гормона или неизменен, если увеличивается то вы мама и шлите всех врачей в опу, а если не увеличивается, то это уже говорит о чем то серьезном может сбой какой то
а узи может не видеть потому что срок маленький
Алена *
при беременности могут идти месячные.... конечно к другому врачу запишитесь!
Перестрахуйся (никогда такого слова не писал))) )
Проверься в другой клинике или больнице. Я врачам не доверяю особенно в платных клиниках.
знаешь, а может это внематочная беременность :(
что ж за врачи у вас там, раз таких лекарств поназначали неразобравшись точно есть берем. или нет?!.. конечно если 10 тестов положительных, то думаю 90% вы беременны...
срочно в частную клинику, а димексид он если на кожу попадёт -ожёг получится, а уж на слизистую тем более!!!! УЗИ на ранних сроках может не показать. Возможно аж до 6й недели.
не пичкайтесь этими лекарствами, тока навредите. Лучше ещё подождите чуть-чуть. А может это внематочная?
Adaika_Arai Kairzhan внематочную тоже не видно на УЗИ