Беременность и роды
тест положителен, узи не показывает. Что это?
Девочки, у кого было, подскажите. Сделала 4 теста на беременность св период 25 по 27апреля. перед этим 17.04-21.04 было что то типа месячных, только скудных, не как раньше. А 24.04 непонятные выделения...Побежали на узи, ничего не показало. Сегодня иду к гинекологу.Вопрос в чем. Одна полоска яркая, вторая бледная. Боюсь внематочной беременности очень. Потому что был аборт 4 года назад, и не могла забеременнеть.
Это может быть и беременность (эмбрион замер) , он может дойти до матки, тогда я вас поздравляю, у меня у самой так было. Беременность на узи увидели только в 7 недель. А может быть внематочная, Прислушивайтесь к ощущениям. Тест у меня тоже показывал одну яркую, вторую почти невидимую полоску. Сейчас дочке годик. А если вторая полоска есть, даже бледная, это вряд ли задержка.
не нужно паниковать, возможно, что маленькие сроки и не видно на УЗИ
у меня был положительный тест. на Узи кое-как обнаружена была беременность. Просто срок был очень маленький 2 -3 недели. Удачи
На УЗИ увидели бы и внематочную, не переживайте!
Сходите ещё раз на УЗИ немного позже, и к другому врачу желательно.
Срок слишком маленький и есть вероятность, что просто врач не рассмотрел:)) )
Аборт был давно, не могли забеременеть, потому что организм долго восстанавливался.
При беременности бывают скудные выделения, омывание плода называется.
Но лучше всего конечно расскажет гинеколог, Вы ему тоже так же подробно всё объясните:) )
Не волнуйся главное
Не переживайте! Скорее всего вы беременны. Поздравляю Вас с этим замечательным событием! На узи попозже сходите.
У моей подруги такая же ситуация была. Узи с 4ого раза показало ребенка.
Это маленький срок. Должны были назначить повторное узи, дней так через 10. Он подростет и покажится! ! Мой сынок со 2 раза показался!!!!
Esli test pokazyvaet,znachit beremennostj estj,prosto dlja UZI eto esche malenjkij srok.