Беременность и роды

Тесты положительные . А на узи не нашли беременность У кого было так ?

Задержка неделя. сказали если через неделю не начнутся . Снова узи и сделать. Я сначала испугалась, что беременна .потом смерилась и так безумно захотела ребенка. и тут оказывается нет ничего. пытаюсь теперь найти все же положительные стороны, к того что не беременна .но их просто нет... есть ли шанс, что через неделю все же окажутся в положении. Может у кого так было? Дайте мне надежду.... Я уже верю что беременна . Уже представляю ...мечтаю. Я из деревни у нас хгч не делают, так что можете не предлагать
рак чего то, если 2 полоски а беременности нет.
Нина Чудакова
Лучший ответ
Татьяна Первова Канеш! рак мозга --терминальная стадия!
Я так рано ещё не начинаю паниковать.
Kris Tinaa
В любом случае--добавьте сексу!
Срок ещё маленький
ещё рано для паники.. срок ещё маленький .
Nina Frank
УЗИ наружное делали?
Елена Батанова
У меня так было, через неделю подтвердилась беременность, сейчас 20 недель
Надя Бендева
Рано еще узи. Поэтому и не нашли, если 2 полоски, значит бер. есть. Подождите 2 недели и идите на узи, тогда найдут.
Жанна Сырчина
мне на 6 неделе беременность не показало узи. считается от первого дня последних месячных, а тест был положительный. повтори тест через неделю если не начнутся.
*G
*sweet Girl=)) *
Как известно, срок беременности считают с первого дня последних месячных. У меня тесты заполосили с второго дня задержки, а на узи ничего не видели до 9-10 недели. потому что у них аппаратура, видите ли, не настолько высокочувствительная. Так что просто живите спокойно. Гинеколог почувствует изменение матки с 5-6 недели. Не мучайте себя мыслями
попробуй и другие тесты сделать
возможно тот был бракованным
и еще сделать потом узи
главное быть точно уверенной да или нет

но то что ты не беременна будешь
поверь это даже отлично

дети это тебе не хухры-мухры
моему 9 месяцев
я по ночам ног не чувствую
куча денег вбухиваем
и сил не сыщешь

но если ты уверенна
что сможешь найти денег и сил на ребенка
твою не беременность легко исправить
(здоровье и характер мужчины самое главное)
...................... . Тесты разных фирм были )))) а по поводу детей ) у нас дочке 4 года ,,))) так что все это проходили ))))