Беременность и роды

узи не показала беременность а тест роказал

У моей жены тест показал беременность, две четкие полоски, несколько раз делала узи ничего не показывает. Гинеколог после проверки сказал, что матка возрасла в размерах. Что делать незнаем, сказали, если через неделю узи ничего не покажет будут чистить. Подскажите свои мысли пожалуйста.
Susanna Barabasheva
Мне на 5й нед. даже отказались УЗИ делать,сказали ,что не будет видно на их аппарате. Четкие 2полоски- точно беременность+ увеличившаяся в размере матка!
И обратитесь в другую клинику ,пусть кровь сдаст! Чистку они собрались делать, блин....
Хочу поделиться историей,правда 17летней давности, когда моей знакомой поставили опухоль матки! Она неделю ходила в депрессии, пока ни обратилась в другую клинику,где сказали "да вы беременны,какая опухоль?!" Она была в шоке! Ребёнок родился здоровый ! Вот такие врачи бывают!
Альбина Карчева
Лучший ответ
Или маленький срок, такой что УЗИ не видит или гормональный сбой, что тест реагирует. В любом случае надо довериться врачам
S8
Saltanat 888
Главное, не паниковать !
Сходите в платную клинику. Там не ошибутся. Точно скажут беременность, внематочная беременность или еще что.
Значит переделайте тест еще несколько раз! И к тому же на ранних сроках узи ничего не покажет
Оттягивайте чистку, как можно дольше, если конечно хотите ребенка. Он у Вас есть!
Узи то может и не показать, но учтите тот факт что тест может быть и ложноположительным. Так что, узи в другом месте
значит плод не развивается. матка увеличивается, а плод умер на начально стадии. на чистку вам
Сдать кровь на хгч, тесты могут и ошибаться.
Еще зависит от срока, если срок примерно 4 недели (от последних месячных) , то может и не показать, нужно повторно сделать узи примерно в 7-8 недель.
У жены могла быть поздняя овуляция, поэтому узи могло и не показать.
Почистить всегда успеют!
внематочная может быть, сдайте кровь
Алия Валиева
анализ на ХГЧ - если беременность подтверждается, то повторное узи, если плод не опустился в матку - тогда у вас внематочная беременность
при маленькой задержке узи не показывает, либо вероятность внематочной
они многих на чистки отправляют… Надо подождать столько, что б узи вообще показало беременность. Идти к другому врачу, и если надо будет не к одному)) ) Согласна с Сергей Бочкарев, узи вообще вредит. Да и стрессы тоже. Удачи ВАМ! Все в жизни решаемо, значит не стоит волноваться, а если решить уже нельзя, значит волноваться нет смысла.
Срочно сдайте кровь, потом бегом на узи, потом опять к врачу. Возможно у вас внематочная. Это очень плохо. Не тяните, пожалуйста. Удачи вам.: -)
Сделайте вагинальное узи, пусть хорошо посмотрят трубы
Сходите в несколько клиник, купите несколько тестов разных марок и пройдите. если есть боли внизу живота то скорее всего внематочная, ну а если начал появляться токсикоз, то удачи вам)
Gera Makazhanova
сделайте узи в другом месте, и сдайте хгч.
Если болевых симптомов не наблюдается, то меньше по врачам ходите. УЗИ делать часто - вредно для ребенка. Особенно на таких сроках. Да и стрессы вашей супруге сейчас ни к чему. А если острые боли будут - то вполне может и внематочная беременность быть. Ту уж ничего не поделаете, нужно будет лечить.
Ну во первых тест не всегда правильно показывает, но лучше сходить и показаться хорошему разбирающемуся эксперту