Беременность и роды
может ли узи не показать беременность? и до какого срока узи может не показавыть Б?
Может не показать, если беременность меньше 2,5-3 нед. Но так же многое зависит от УЗИста. Свыше этого срока покажет.
У меня УЗИ показало на 15-й день задержки. Раньше не показывает
Недель с трех уже покажет
в первый день задержки у меня увидели плодное яйцо 7 мм
я ходила на узи в 6 недель, уже явно видно, что там есть эмбрион, тем более что сердце уже стучит.
слышала что до 5 недель узи может не показать, но точно не знаю врать не буду
В самом начале беременности УЗИ может и не показать наличие беременности.
Вот как у меня, задержка 14 дней, тест положительный, а на УЗИ беременность не обнаружена еще, ждем 2 недели
У меня в 5 недель беременность по УЗИ была под вопросом, сказали придти через две недели.
до 4 недель можно увидеть желтое тело. А к 5-6 неделям можно услышать сердечко.
А что, уже визуально так сильно заметно ;)
У меня первый раз на 8 недели эмбрион показало. А на пятой толко точка чёрная была. Так что это от доктора т. е тот кто делает узи зависит.
беременность 5-6 недель на УЗИ уже точно видно, если врач нормальный
у нас 6 недель, показыыает только плодное яйцо 6 мм, сказали повторить через недельку. должно быть видно.. . здоровья вам и вашему малышу!!!
до 5 недель мах срок 100 % инфо