Беременность и роды
беременность 6 недель не показало беременность УЗИ
помогите девочки !!!не могу спать уже две ночи !!!от этих мыслей!!! была на УЗИ на 6 недели беременности!!! но врачь, не увидела беременности!! НО ХГЧ показало беременность! после сделала внутренние! и тоже говорит: не вижу что-то!! может внематочная!!?? ну я точно пологать не могу! может срок маленький! придите через 6-7 дней!! у меня выделений кр. нет! болей нет! все хорошо!!!! дело в том, что я прохожу УЗИ в поликлинике платно! так как я не гр России и у меня нет полиса! а платить им каждую неделю 1700 всех денег не хватит!!! посоветуйте что дееелааать
Не пугайтесь раньше времени! Может была поздняя овуляция, может оплодотворенная яйцеклетка долго по трубе шла... Сделайте попозже. У меня тоже так было: ни врач на осмотре, ни узи не подтверждали беременность на шестинедельном сроке, но в итоге родился чудесный здоровый малыш.
Алена Николаевна
Спасибо))
Может и внематочная, особенно в сочетании с низким уровнем хгч. При нормальной Б уже давно все прекрасно видно и хгч за 1-2 тысячи переваливает. Делайте узи через три дня. Если опять не будет ничего видно, ложитесь в гинекологию и оперируйтесь
Алена Николаевна
Уровень ХГЧ был на 3 день задержки 55,3 это мало???
Алена Николаевна
Желтое тело д 19 мм норма или нет?
может стоит УЗИ сделать в другой больнице
а ХГЧ-то сколько показал?
Алена Николаевна
55.3 это было сделано 29.03.16 а последние месячные начались 28.02.16
Странно, мне врач при осмотре на 6-7 неделях сказала "Ага, что-то там есть", а тут узи.
Алена Николаевна
Блин,,, не знаю что делать
странно может аппаратура старая.. я вот сейчас на 13 недели.. ходила в 3 недели мой врач сказала беременность есть маточная и все.. а уже в 7 недель приходила все подтвердилось и сердце послушали.. у нее просто еще аппаратура у моей новая очень только из германии месяца 4 как пришла..
Алена Николаевна
Не знаю, меня аж трясет
Сходи к другому специалисту в другую клинику (может здесь аппарат слабый), в 9 недель точно должно быть заметно, насчет раньше не знаю
за эти деньги можно сделать узи в хорошей частной клинике с современным узи-аппаратом, а в поликлиниках допотопные узи, на которых не то, что беременность на раннем сроке могут не увидеть, но и... Мой совет: выпейте валерьянки, успокойтесь, подождите неделю и найдите хорошую частную клинику - там сделайте узи. Раз по ХГЧ есть беременность, то она есть в принципе. Вам только ждать, и лучше бы в спокойном состоянии.
Узи в другом месте
Мне делали узи на 6 неделе, было сердцебиение слышно, включали послушать. На таком сроке все уже должны увидеть, может у них аппарат старый или врач неопытный.
Алена Николаевна
Я не знаю, меня аж трясет
Возможно была поздняя овуляция и срок меньше.
Сходите к другому специалисту. Понимаю, что "бьет по карману", но Вам так спокойней будет.
Либо разберитесь терпения и повторите узи через неделю.
Я на ранем сроке, в платной 3 раза делала узи (по той же причине, что и Вы). Сначала не видели беременности, затем увидели не услышали сердца и позже уже все увидели и услышали. Но у меня первая была зб, поэтому я так судорожно бегала на узи
потому и не видят, что ты платно делаешь, типа ходи почаще и плати каждый раз
Алена Николаевна
Думаете?
в 8 недель пропустили беременность-гормональный сбой говорит. Через пару недель приходи (тесты тоже отрицательные были) через пару недель тоже не нащупала ничего.. в итоге пошла на узи к другому врачу в той же консультации .там-то всё и обнаружилось. Как? спрашиваю узиста и тычу снимком и результатами прошлого обследования. Не может быть говоррит и лезет в журнал учёта.. Оказывается может)
Ксения, я вам советую сделать УЗИ в медицинской клинике МедиАрт которая расположена в районе Солнцево http://www.medi-art.ru/uzi_(ultrazvukovaya_diagnostika). Там можно сделать УЗИ для определения ранних сроков беременности. У меня жена там делала, клиника очень хорошая.
У меня тоже не увидели.