Беременность и роды

Девушки кто знает? Если задержка 3 недели, то покажет на УЗИ беременность?И при каком сроке задержки слышно сердцебиение

Конечно покажет! У вас уже 7 недель беременности!
Даша Гончарова
Лучший ответ
5 недель - сердцебиение уже определяется на узи. А у вас уже срок-то приличный. 7-8 недель.
Ольга Долгова
сердце начинает биться на 20 день после зачатия!!!! я ходила на узи в 5 недель (акушерский срок) мне показали пульсирующую точку -сердце
Покажет. Сердцебиения ещё не слышно.
Марина Бобошко
Покажет беременность, а сердцебиение покажет на 4 недели беременности.
до 10 недели серцебиение можно и не слышать. у меня так было. плод подрос и узи уловило))) узи все покажет или по анализу крови.
София Рассвет
На 6 неделе беременности сердцебиение видно, там фасолинка и сердечко видно как бьётся) На узи мешочек видно с 5 недели, может быть чуть позже. 5 недель беременности это 5 недель с первого дня последних месячных, т. е. примерно неделя задержки. Узи лучше делать через 2-3 недели задержки.
покажет
сердце слышно было в 5 недель от зачатия
Татьяна Мти
У меня на 3-4 неделе узи показало беременность! А на 6, пришлось сделать повторное, было слышно сердцебиение.: -)
Ольга Иванова
сердцебиение помоему на 10 неделе слышно или чуть раньше
незнаю я 1 узи делала в 14 неделек
второе в 23
а проверила что залетела с помощью теста
на такой неделе невозможно понять кто у вас если вам пол важен
**** ***
узи может показать беременность, а сердцебиение на 6 недели беременности, где то на 5 недели задержки.