Беременность и роды

Подруга в панике!!!!Через 3 недели рожать. Была на УЗИ: у ребёнка не растёт животик. Что это может быть?

самая большая глупость слушать этих врачей))) чего они только не скажут!! моей маме врачи перед самыми родами (!)ощупали живот и сказали, что ребенок чёт странный, у него одно туловище и две головы... и ничего, родилась нормальная у меня сестренка (с ОДНОЙ головой))))))) просто наверно попку щупали вместо головы)))))))... мне тоже скоро рожать и чтобы не говорили, я их слушать не буду!!!!
Наталья Кретова
Лучший ответ
Врач, делающий узи не выспалась. При мне беременной женщине врач на узи смотря в монитор произнесла: странно, рука из головы.... ой, нет, вроде нормально...
пусть не паникует, если были бы отклонения ей бы сразу сказали бы
Ого ( Первый раз такое слышу! Ну врачи то наверно что-то посоветовали Вашей подруге?
Что это может быть, может сказать только врач. Пусть с результатом узи обращается к своему врачу.
Ruhiya Kerimova
мне наоборот говорили что живот ненормально большой. но я не паниковала и родила три недели назад здорового пацана. так что пусть она не паникует, ведь это сказывается на ребёнке
Begimay Medetova)))
может у врача со зрением беда.. .
я знаю случай, когда была проблема со слухом.... девочке на 37 нед. беременности не прослушала сердцебиение, и говорит: умер ребеночек-то. У девочки естественно паника, слезы, от стресса и родила через несколько дней совершенно здоровенького ребеночка. Так что канавалы везде встречаются. Пусть не переживает, все будет хорошо.
как это н растет животик? а что там растет тогда??
я еще такого не слышала,
об отклонениях говорят сразу
Я просто уверена, что с ребенком вашей подруги все в порядке. Скорей всего он принял такое положение. Отвернулся (спрятался) от всех и все. Такое бывает. Тем более осталось ТРИ недели. Рожать все-равно надо. Думаю все будет хорошо и родиться просто замечательный малыш !!!
Нужно успокоится и ждать родов. Меня с младшей несколько раз отправляли на УЗИ -желудок увеличен. После родов оказалось нормально. Если что-то и есть, уже не изменишь.